Песенка Гремлина (Gremlin’s Song)

Album cover art for "Песенка Гремлина (Gremlin’s Song)" by Oxxxymiron

Oxxxymiron - Electronic, Rap

Песенка Гремлина (Gremlin’s Song)

378.2K Plays

Duration: 3:24

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Песенка Гремлина»] [Интро] Год назад я сидел на скамейке в общественном парке На углу Beckton и Barking Думал, как из Англии выйти пешкою в дамки К верху иерархии, я себе всё это накаркал [Куплет] Год назад я сидел на скамейке в общественном парке На углу Beckton и Barking Думал, как из Англии выйти пешкою в дамки (Е) К верху иерархии, я себе всё это накаркал Теперь меня слушают хипстеры, арт-богема «Ведь он из Лондона, где выставки — Portobello» Не понимая, что внутри строки наболело Не понимая, что внутри смолит Карфагеном Жополизы, недруги-журналисты Первые компромиссы, лейблы-монополисты Я лишний, будто новички на вакханалии У всех, кто повыше, воротнички накрахмалены Был самодел, самопал, кто-то не захотел, сам отпал Мы — в отель, вам — подвал Но тут чертополох, тут, если не успел, то подох Там, где ты видишь успех, я — подвох Ощущаю себя стариком Хоть просыпаюсь со стояком Не спасёт благодать ста икон от сознания Комплексы съедают изнутри, я зову это "комплексное питание" От бетона East Лондона на кавер Биллборда В клубе на Малой Бронной блюю под Ивана Дорна Зависаю с бомондом, засыпаю в уборных Под хлорофиллом, но чаще под хлороформом, яу На десерт рвота с Heineken Боже, как же я себя люблю — Отто Вайнингер Моя жизнь — это приключения Незнайки Наизнанку, будто шлюха в American Psycho Эстеты напридумывали терминов Не зная, что выгуливали Цербера «Наконец-то русский рэп признали!» — мне не похуй ли? Субкультура разрастается — опухоль, а Подземка не принимает и Бог с ней Эстрада напоминает клубок змей Я, как итог, злей. Все играют роли — косплей Моя трасса уже не слалом, а бобслей Перебираю тщетно аллегории Меж тем моя любовь ебётся с кем-то в Черногории Мне нужен врач, лучше на дом, и немедленно Хаус, Дре, Живаго, Менгеле Я подарю свою шкуру, кому по нраву Цели, до которых дошёл, не дают отраду Из E16, где на углу продают отраву Говорун на левом плече, Гамаюн — на правом Уже зовут большие дяди на «Пикник "Афиши"» После меня там читает Влади, мы фит запишем И всё вокруг замечательно, но Убей меня, пока я не скурвился окончательно Я всегда начинаю самоуверенно Но забиваю хуй и тону у самого берега Они жаждут подгон А я всё решаю, кто я: андеграунд или продажный гондон, йау Дева не давала в жопу, говорила: «Принцип» Но это во мне убило принца, как Гаврило Принцип Мироздание дремлет Но, кажется, дождь собирается, очень приятно, Гремлин

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Oxxxymiron