Горсвет (Gorsvet)

Album cover art for "Горсвет (Gorsvet)" by Oxxxymiron

Oxxxymiron - Rap, Русский (In Russian)

Горсвет (Gorsvet)

13K Plays

Duration: 1:19

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Горсвет»] [Куплет] Старее статуй с постамента Уступай места пенсионерам! Альцгеймер-ментор Я в этом пансионате самый престарелый Да я староста, раздет, как Александр Пистолетов Это байки из склепа, я вещаю с того света Вставной челюстью кактус ем, я Карлос Кастанеда Чую сразу весь наёб, поживи с моё Ебу вас, хоть у меня даже не встаёт Пожилой, еле живой, злой гений с клюкой Сердце режет боль, и я пью корвалол с твоей женой Моло-молодняк не может толком пошуметь никак Стою за андеграундом, как за тёлкой Паши Техника МС, древний как MD&C Павлов, El-P с Киллер Майком Детсад, мелюзга. Ты влез на пьедестал, мило поплясал — и слезай Я вытер папирусом зад и Древний Египет пал Сижу в кресле-качалке и пишу песни-кричалки Фрешменов мечта — это клетчатый плед и тапки Аптечки, таблетки, бабкин рецепт от вечных припадков Вам нечего сказать, пока дед на печке в отставке Ась, старая школа, ёбаный карась! Я из Optik Russia, вы безобразней слова «залазь» Йод и мазь, тело ломит, вам в школу пора Новую волну не ловит мой слуховой аппарат Это Нарния, парни, инфаркт миокарда — Чем старше, тем кардиограмма угарнее Взял и пообещал, что под пятьдесят Как будет, иссякну. Поднял пятьдесят лимонов, иссяк Ухожу, я вряд ли снова звуки рожу Завещаю музу Локи и «Букинг Машин» — Пашу Третий микстейп? Лучше все вместе наебенимся Я МС на пенсии, все МС на пенисе, bitch (Воу)

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Oxxxymiron