Улет (Fly Away)

Album cover art for "Улет (Fly Away)" by Oxxxymiron

Oxxxymiron - Rap, Русский (In Russian)

Улет (Fly Away)

257.1K Plays

Duration: 2:31

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Улет»] [Куплет 1] Так вышло, меня познакомили с тобой так давно Мы детьми были в песочнице одной Коротышками вечно неразлучными Другом никудышным не родился я, обучен был Это началось с улыбки и смешка в твою сторону А может быть с ехидного стишка, ты сжалась поневоле Тогда поменялось в миг всё Ведь я видел твою боль, но за тебя не заступился Ты не стала копить злость и придумывать месть Простила в спину гвоздь, меня принимала как есть Но безусловную любовь мне было не понять И я стал презирать её, вместо собственного предательства Я стеснялся тебя, я стыдился тебя На людях, но с тобой ложился исправно под одеяло Ведь мне так было удобно — ты всегда под рукой Но безропотная покорность была как немой укор Я мстил за неё при всех, удивляясь себе Если поднимали на смех тебя, я смеялся сильней Для того, чтоб им доказать, мы с тобою раздельно Сколько тебя не цепляй — меня не особо заденет [Припев] Я был не прав, честно, без "но" Последний шанс — это просто письмо Чтобы сказать, а то поезд уйдет Без тебя край, ты просто улёт Я был не прав, честно, без "но" Последний шанс — это просто письмо Чтобы сказать, а то поезд уйдет Без тебя край, ты просто улёт [Куплет 2] Годы шли, меня так бесило, что ты Неуклюжая, я привил тебе чувство вины Убедил, что ты нелепая, и ты поверила Я сравнивал тебя с другими и всё требовал Требовал, требовал, все твои жалобы — мимо Сердито курил, и ты дышала моим дымом За пустяки оставлял тебя взаперти, синий Оставлял на тебе синяки Я себя бессердечием подначивал Мучал, истощал, изувечивал и подтачивал тебя И пытался, было, менять Но там, где нет любви, только силой не повлиять Я смотрю на тебя, и я вижу силу и боль И говорю: "Спасибо, я жив, пока ты со мной" А если не уверена, кто здесь адресат Прочти название в зеркале и перелистай [Припев] Я был не прав, честно, без "но" Последний шанс — это просто письмо Чтобы сказать, а то поезд уйдет Без тебя край, ты просто улёт Я был не прав, честно, без "но" Последний шанс — это просто письмо Чтобы сказать, а то поезд уйдет Без тебя край, ты просто улёт

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Oxxxymiron