Чувствую (Feel)

Oxxxymiron - Rap, Русский (In Russian)
Чувствую (Feel)
177.6K Plays
Duration: 3:35
Lyrics
[Текст песни "Чувствую"] [Припев] Объясни, что я чувствую Загляни в эту пустоту Вышел в магазин, на свету стою Просканируй мои сны, я вернусь во тьму Чувствую, чувствую, чувствую, чувствую Как определить: этот остов пуст Или у меня внутри целый сгусток чувств? [Куплет 1] В этот раз я не шарю совсем Но чувствую, что бас ощущает сосед Чувствую, как текст набухает при всех Будто свежий крест опускается в снег Не чувствую себя, бесчувственно стебя себя Чую: ты вне себя, отсутствую, даже ебя Цедя искусственности яд, в конвульсиях змея Меж чувствами и чувственностью узкая стезя Я так запутался в тенях, яму разрыв До подсознанья, отрицая право на срыв Я шарюсь впотьмах, усугубляю, сострив Каюсь стремглав, улыбаюсь навзрыд, догорают костры Чувства во мне сидят, они пустоту населяют По ту сторону стекла Юркие существа, я лишь хрусткая скорлупа для них Они — экстравагантная, шустрая толпа А может, я пуст, как в витрине рюкзак? Внутри нет чувств, летит упаковка в мусор Радость и грусть — знаменит арсенал иллюзий А на свету спутанный исчезает узел То в чувствах тону, то пусто в аду Я — тот царь-самодур, Rosebud, Xanadu Хошь сладкие сны? Кара-Кум, курагу? Арендуй тамаду, current mood — Барад-дур, ну-ка [Припев] Объясни, что я чувствую Загляни в эту пустоту Вышел в магазин, на свету стою Просканируй мои сны, я вернусь во тьму Чувствую, чувствую, чувствую, чувствую Как определить: этот остов пуст Или у меня внутри целый сгусток чувств? [Куплет 2] Представь: Гитлер поступил, картина маслом На ней сёстры Вачовски, братья Стругацкие, Питер На фасадах гипсовые маски Гигер — гиперреалист, а не фантаст Не слиться душой мне с Иным в унисон Снится Чужой, но с моим же лицом Мнится любовь, но способен, походу Разве что смешивать соки с другим существом Это лишь верхний слой В нём ощущенье: Отчужденье, клиповое мышленье Эго шевелится ниже, как рак-отшельник И ищет выход в зависимом поведеньи Психика будто оголённый провод Слышу «ха-ха» — думаю, надо мною гогот Прикинь: я не умею проживать эмоции Лишь отсылать эмоджи, навязанные японцами, блядь Отправление — в один конец одноколейка Ускоренье Ника Лэнда с откровеньем Ника Кейва Поколение между эксцессом и аскезой Быть местным — выбирать между протестом и отъездом Если честно, Хьюстон, у меня по сути лишь одна проблема: чувства Зови меня викинг за предчувствие конца Зови меня Weeknd: я не чувствую лица [Куплет 3: Дельфин] Алло-алло, это Хьюстон, будь тебе, сука, пусто Жизнь — это всегда очень грустно Гнусно воткнуть исподтишка — нож В руки вываливается кишка — ложь Лжи психоаналитика — кровь Слёзы — дерьмо Всё, что захочешь, за деньги нытика [Бридж] Ночью нарезаю круги Узнаешь — беги, я раню себя и других И ради себя и других Я всё копаю, никак не выкупая, чё там внутри, а-а [Припев] Объясни, что я чувствую Загляни в эту пустоту Вышел в магазин, на свету стою Просканируй мои сны, я вернусь во тьму Чувствую, чувствую, чувствую, чувствую Как определить: этот остов пуст Или у меня внутри целый сгусток чувств?
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Дельфин (Dolphin)
- Oxxxymiron