Эспрессо Тоник (Espresso Tonic)

Album cover art for "Эспрессо Тоник (Espresso Tonic)" by Oxxxymiron

Oxxxymiron - Rap, Русский (In Russian)

Эспрессо Тоник (Espresso Tonic)

131.5K Plays

Duration: 1:55

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Эспрессо Тоник»] [Припев] Завязал с нектаром и амброзией Дай мне сигу, ведь я год как бросил Не обезболит ни один допинг Всех историй под эспрессо тоник (Я) Завязал с нектаром и амброзией, но что теперь? Насыпь мне вместо льда воспоминания Дай мне сигу, ведь я бросил, кофе в тоник влей Бариста, нали-нали-наливай мне [Куплет] Ситуация: стол и субстанции Код 812, год пятнадцатый С нами паца два из провинции В интонациях сарказм и амбиции Они с малых лет друзья, чисто свет и тьма Типа инь и янь, циник и добряк На двоих одна судьба, как тяни-толкай и Ну а пока базары на повышенных тонах Тёмный как всегда, льёт в сны декаданс И харизма как яд, жжёт пылью глаза Светлый, знай, сидит улыбается Он как все не без греха, но слишком сильный контраст Прога виснет, и над диалогом на секунду всплывают иконками годы жизни Кто подсадит кого на штырево, ржа, из них – неважно Мемуар — ошибка выжившего, который [Припев] Завязал с нектаром и амброзией Дай мне сигу, ведь я год как бросил Не обезболит ни один допинг Всех историй под эспрессо тоник (Я) Завязал с нектаром и амброзией, но что теперь? Насыпь мне вместо льда воспоминания Дай мне сигу, ведь я бросил, кофе в тоник влей Бариста, нали-нали-наливай мне

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Oxxxymiron