Эспрессо Тоник (Espresso Tonic)

Oxxxymiron - Rap, Русский (In Russian)
Эспрессо Тоник (Espresso Tonic)
131.5K Plays
Duration: 1:55
Lyrics
[Текст песни «Эспрессо Тоник»] [Припев] Завязал с нектаром и амброзией Дай мне сигу, ведь я год как бросил Не обезболит ни один допинг Всех историй под эспрессо тоник (Я) Завязал с нектаром и амброзией, но что теперь? Насыпь мне вместо льда воспоминания Дай мне сигу, ведь я бросил, кофе в тоник влей Бариста, нали-нали-наливай мне [Куплет] Ситуация: стол и субстанции Код 812, год пятнадцатый С нами паца два из провинции В интонациях сарказм и амбиции Они с малых лет друзья, чисто свет и тьма Типа инь и янь, циник и добряк На двоих одна судьба, как тяни-толкай и Ну а пока базары на повышенных тонах Тёмный как всегда, льёт в сны декаданс И харизма как яд, жжёт пылью глаза Светлый, знай, сидит улыбается Он как все не без греха, но слишком сильный контраст Прога виснет, и над диалогом на секунду всплывают иконками годы жизни Кто подсадит кого на штырево, ржа, из них – неважно Мемуар — ошибка выжившего, который [Припев] Завязал с нектаром и амброзией Дай мне сигу, ведь я год как бросил Не обезболит ни один допинг Всех историй под эспрессо тоник (Я) Завязал с нектаром и амброзией, но что теперь? Насыпь мне вместо льда воспоминания Дай мне сигу, ведь я бросил, кофе в тоник влей Бариста, нали-нали-наливай мне
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Oxxxymiron