Восточный Мордор (East Mordor)

Album cover art for "Восточный Мордор (East Mordor)" by Oxxxymiron

Oxxxymiron - Electronic, Rap

Восточный Мордор (East Mordor)

401.7K Plays

View ArtistView Album

Lyrics

[Текст песни «Восточный Мордор»] [Интро] Vagabund Clan [Куплет] Я не просто баламут, хам Я свой собственный Плутарх Это летопись, нужны разные флоу? У меня девять есть, зови меня Wu-Tang И пусть ты хоть Аламут брал Но я неприступен Я не преступен, хотя тут вам Даже дети продадут грамм Половину зовут Хан Если тут кто-то курд, то он не Воннегут Дам слово, что я не расист Но тут каждый второй — орангутан Всюду блуд, Болливуд, хлам Это E16, вперемешку нации: Бангладеш, вьетнамцы И полно матерей в шестнадцать, а белый — как мутант Да, это дом, хоть и город не Питер Битло на репите, и я сру на вас (Пау-пау) Для кого-то Борат — Юпитер (Э?) Для кого-то Бруно — Марс (А) А я делаю драм или дабстеп Грайм, и не бабский рэп Хотя, это и вряд ли придаст мне В глазах вашего тайного братства Вес или статус Блаватской (Хм) Мне угнать пепелац бы Улететь и не видать всего блядства Но, видать, я натаскан на вас Будто амстафф на «Фас» или янки на фастфуд Да, я хочу заграбастать богатство Но в пизду ваш парад педерастов Быть властью обласканным пастором паствы Уж лучше пересадка на Пластоу Мне ваши слова, будто капли с гуся Я уйду, лишь когда будет под пятьдесят Не живя тут, понять сути грайма нельзя Я с тех самых улиц, где грайм родился И тут грайм не иссяк (А-а), это крайний Ист-Сайд А не север, где Хайм и Исаак Твоя банда — детсад, а не команда Друзя (Ха-ха) Я придумал себя и собрал по частям Бр-ря, это восточный Лондон Он как отчий дом нам, но забудь его лубочный образ Тебе тут будет очень стрёмно Я ночью чёрной поведу через Восточный Мордор Подзамочный город Оживёт в водоёмах и сточных водах В проёмах барочных окон E2–E4 — районы с почтовым кодом А не ход против чёрных Их тут полчища, орды Привлечённые сочным кормом, как мы в девяносто четвёртом Когда я ещё был не в счёт и никчёмным Капюшон оторочен чёрным Все хотят весь пирог, а не кусочек торта Всюду почерк чёрта, под его чечёткой Хрустят мои позвоночник и рёбра (У) Большой куш, а не Лондон Джама И тебя душит новая жаба (М-м) Ведь вы вроде украли всё, но знай Каждый мой трек родит новый жанр (Yes, sir) У нас изобретают стили Будто банкноты в Китае (Е) И не говорят «Oi», когда что-то роняют А когда кого-то кидают

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Oxxxymiron