Пролив Дрейка (Drake Passage)

Oxxxymiron - Rap, Русский (In Russian)
Пролив Дрейка (Drake Passage)
243.9K Plays
Duration: 3:06
Lyrics
[Текст песни «Пролив Дрейка»] [Интро] Ага, е, че, е Твоя тёлка — Босфор, самый узкий пролив Я её драл на спор, на полную врубив Дрейка Плюс ушёл, всё на блузку пролив — мазал тов Теперь она зовётся Пролив Дрейка [Куплет 1] Маргинал? Ты манерный фигляр Постмодерн — Бодрийяр, я кладу хер, как Приап Он для твоей благоверной как кляп, ты не Гремлин, как я Тут инферно — ты тленный, как тля. Ведь я Рэп-патриарх, репатриант Чей ареал, от СПб до UK, где меридиан Эмигрант, как эльфы в Белерианд, и из нета в реал Ты не ретро, как пин-ап, а плюсквамперфект, старина Григорианский на стене календарь — не вариант Времени мало, мой рэп — Грей Дориан, твой — мемориал Да, я изувер и ересиарх — ортофен, нозепам В голове идей, будто бы я мегацефал, лицедей, негоциант Антипод, как дезодорант, пиздец не за горами Чёрный флоу, хоть не загорал, твой — лесоповал Я жид и целюсь из обреза по вам, свинец наповал Словесный Smith & Wesson всем, кто на прогресс уповал В жизни — мил, в бэттле — агрессор и хам, Ювентус-Реал Исход известен, ну так бейся теперь здесь и сейчас Плюс и дева — это не зодиак, не Эрих Ремарк Но тоже с женским неймом и фейк, будто де Габриак Фэйдер вверх на преамп, я здесь, как Эм на Re-Up Всем пиар, КПД, как реактор, дел миллиард Был до GreenPark'a, как Die Antwoord в ЮАР Ты дал крен, как фрегат, я твоей маме дал хрен — агрегат [Припев] Я начал бацать рэп, едва ходить стал А не в тринадцать лет, будто бар-мицва Ещё не мацал дев, не пал совдеп, был мал совсем Врубаться в тему захотел, по красоте рубить стафф Я начал бацать рэп, едва ходить стал А не в тринадцать лет, будто Бар-мицва Ещё не мацал дев, не пал совдеп, был мал совсем Врубаться в тему захотел, по красоте рубить стафф [Куплет 2] Ты за деньги в карман на заднем сиденье лабал Фристайлы и стреляешь мелочь — Брейвик Ламар И хоть рэп не Первый канал, немало лейблов, команд В которых каждый первый педиковат, как Гелиогабал Да, я звучу, будто я гелий глотал неделю подряд Но мой флоу кошерен — халяль, сколько ни перебивай в гневе меня Идёшь на бэттл — бери смену белья Я подкатил к твоей маме шары, как хренов бильярд Империя, скоро везде филиал, хоть не Сити-Банк Как успеть всё? Здесь десятикратен стресс и дела В бороде седина, всё, чтоб достичь суметь идеал А не чтоб вместо дома — крепость и вал десять гектар Но рэп — целина, поднять сложней, чем для блядей целибат Чем понять акцент твой, если не декан и не телепат? Катаюсь по стране, хоть не делегат: СПб, Байконур, Тюмень и ЕКБ — Tele Club Эдем или ад, где бы я ни был — Disneyland и Гулаг Бэттл-рэп — это флаг, легенда тут Big L, а не Pac Стадо просит хлеба и плед — получит хлев или кляп Запомни: я не делаю трэп, локтями, я делаю hop [Интерлюдия] Я врубаю Кровосток, стреляю словами как Робокоп [Припев] Я начал бацать рэп, едва ходить стал А не в тринадцать лет, будто Бар-мицва Ещё не мацал дев, не пал совдеп, был мал совсем Врубаться в тему захотел, по красоте рубить стафф Я начал бацать рэп, едва ходить стал А не в тринадцать лет, будто Бар-мицва Ещё не мацал дев, не пал совдеп, был мал совсем Врубаться в тему захотел, по красоте рубить стафф
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Oxxxymiron