Жук в муравейнике (Beetle In An Anthill)

Album cover art for "Жук в муравейнике (Beetle In An Anthill)" by Oxxxymiron & Schokk

Oxxxymiron & Schokk - Rap, Русский (In Russian)

Жук в муравейнике (Beetle In An Anthill)

215.8K Plays

Duration: 4:00

View Album

Lyrics

[Текст песни «Жук в муравейнике» ft. Schokk] [Куплет 1: Oxxxymiron] Я помню в детстве миг, как девственник Заняв неизвестный ник, из протеста вник В русрэп, сказав: «Я буду здесь вместо них» И полез в архив, бездна книг, я верил — ликбез велик, но Проведя десять лет в пыли, понял, что себя искать бесполезно в них И я вышвырнул том, вышел из дома, взяв лишь пассатижи и клей с собой Двинул в отель Savoy, в пизженном Volvo по городу Пей со мной, сука паршивая, пей со мной! Живо в номер и дверь закрой! Потом клей в замок, если хочешь, теперь завой! Фейсом в пол! Я такое с твоей сестрой сотворю, что, по сравнению, Джейсон — лох! Мне снится с кровью Tetra Pak Я кончу плохо — это факт Готовьте гроб и катафалк, средневековый карнавал Над эшафотом стаи ворон, от славы пророка Полшага до врага народа — Савонарола Но мой рэп — как самооборона Вас много, вы — стадо баранов, стандартное, как фоторобот, А нас мало, мы трое бродяг и не знаем дорогу От Восточного Мордора до Изумрудного Города Прочь из бетонных коробок, где мы в роли дойных коров — замурованы В стойлах и ждём кислорода Мой альбом по драйву всех макнёт в дерьмо морально Кеды, поло Stone Island VGB живет за гранью И пусть Мирона райдер не купит ему новый Maybach, но Я за своё и против чужого — Винона Райдер [Припев: Oxxxymiron] И я не дорожу вашим мнением Кина не будет, ведь я в вашем рэпе — жук в муравейнике Это "ёб твою мать" среди вашей дружной полемики Я дышу с колыбели тем, что я жук в муравейнике! Муравей, беги! Да, я жук, и разворошил им разом весь муравейник Хоть здесь не Америка, Ванька — мой Dre, Я — Маршалл, как Жуков и Ворошилов! Как энтомолог, провожу параллели К тому, что каждый из нас в вашем доме — жук в муравейнике Муравей, беги! [Куплет 2: Schokk] Мне мало места, я сбежал, покинув дом свой и люксус И если в Deutschland'е жизнь — мёд, в дождливом Лондоне — уксус Но я привык делать, что я хочу, мне по хую суд ваш! Не мой характер смотреть в пол, печально охать и слушать Я вагабунд, блядь, и мне дождь в самый раз! В кармане пусто и просроченный pass Злость во мне, значит, в тебе мой нож — я беден, ты кинут Грехи — мой смысл в жизни, что ж, ложите крест мне на спину! И если кто-то — хайп и имидж, то я — псих-похуист Моя мораль вам непонятна, как воры полицистам У жизни панчи шлют в нокаут, это не рэп, нигга Пару раз упал и больше на ноги не встанешь ты, как Рэм Дигга А у нас троих, как прежде: то густо, то пусто Мои карманы — огород, и в них то хрен, то капуста Но если ты с голода полез в мой дом, то смотри! Я не жадный, я кормлю своих врагов до смерти! [Припев: Oxxxymiron] И я не дорожу вашим мнением Кина не будет, ведь я в вашем рэпе — жук в муравейнике Это "ёб твою мать" среди вашей дружной полемики Я дышу с колыбели тем, что я жук в муравейнике! Муравей, беги! Да, я жук, и разворошил им разом весь муравейник Хоть здесь не Америка, Ванька — мой Dre, Я — Маршалл, как Жуков и Ворошилов! Как энтомолог, провожу параллели К тому, что каждый из нас в вашем доме — жук в муравейнике Муравей, беги! И я не дорожу вашим мнением Кина не будет, ведь я в вашем рэпе — жук в муравейнике Это "ёб твою мать" среди вашей дружной полемики Я дышу с колыбели тем, что я жук в муравейнике! Муравей, беги! Да, я жук, и разворошил им разом весь муравейник Хоть здесь не Америка, Ванька — мой Dre, Я — Маршалл, как Жуков и Ворошилов! Как энтомолог, провожу параллели К тому, что каждый из нас в вашем доме — жук в муравейнике Муравей, беги!

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Oxxxymiron
  • Schokk