Мы все умрем (All of Us Will Die)

Album cover art for "Мы все умрем (All of Us Will Die)" by Oxxxymiron

Oxxxymiron - Rap, Русский (In Russian)

Мы все умрем (All of Us Will Die)

292.4K Plays

Duration: 2:46

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Мы все умрем» ft. Тося Чайкина] [Интро: Oxxxymiron] Позитивная мотивация — явно не мой конёк И мы все умрём Всё уже было до нас, можно выдохнуть страх И уставить глаза в небосклон Если окружающему блядству и сопротивляться То не с печальным лицом Всё повторится не раз, но мы живы сейчас Нами рано удобрять чернозём [Куплет 1: Oxxxymiron] Рэп спас мою жизнь, и не только J Dilla Маленький еврей в чёрном жанре — Боб Дилан Резкость Mobb Deep'а, лёгкость Q-Tip'а Миксовал — мне сполна заплатили, как Eric'у с Rakim'ом Я верил: путь к эврике найду Хотел судьбу красивую, как в клипе Roots Эрика Баду Сторителлинг на ходу Чаксы, как у Game'а, Тимбы как у Nas'а, если ветер северный подул Когда Talib Kweli ещё не выжил из ума За много лет до Konnichiwa и «It G Ma» Я эмси бичевал и линчевал всех, кто на лаврах почивал И их бездарными текстами ланчевал Десять лет явлением был Окс Потом молчание, мучения, как у Vordul Mega из Cannibal Ox Сейчас треки — мой порошок, рэп спас мою жизнь Пришло время вернуть должок [Припев: Тося Чайкина] Позитивная мотивация — явно не мой конёк И мы все умрём Всё уже было до нас, можно выдохнуть страх И уставить глаза в небосклон Если окружающему блядству и сопротивляться То не с печальным лицом Всё повторится не раз, но мы живы сейчас Нами рано удобрять чернозём [Куплет 2: Oxxxymiron] «Игра пошла не туда куда-то» — так вам говорят полтора фаната Stop it, старая гвардия хип-хапа: I love it when you call me Big Poppa Сами виноваты — жить самообманом Зря вы забивали на скилл самопиара Ваша проблема не в том, что рэп стал попсой Но что ваша мифологема неконкурентоспособна Ведь когда все под автотюном поют Под ебаный type-бит с ютьюба немыслимую хуйню Лучший момент, чтоб двигаться трендам наперекор, бля Уверенно, хладнокровно — спроси у Кендрика с Коулом Пол-десятилетия без Окси — я вылетал Из чата, залогинился опять, а воз и ныне там Рабы нытья… дитя, не пасуй, живёшь только дважды Ведь если я способен вернуться — способен каждый [Припев: Тося Чайкина] Позитивная мотивация — явно не мой конёк И мы все умрём Всё уже было до нас, можно выдохнуть страх И уставить глаза в небосклон Если окружающему блядству и сопротивляться То не с печальным лицом Всё повторится не раз, но мы живы сейчас Нами рано удобрять чернозём Позитивная мотивация — явно не мой конёк И мы все умрём Всё уже было до нас, можно выдохнуть страх И уставить глаза в небосклон Если окружающему блядству и сопротивляться То не с печальным лицом Всё повторится не раз, но мы живы сейчас Нами рано удобрять чернозём

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Oxxxymiron