Нет связи (7 раунд 14ib) (No Connection)

Album cover art for "Нет связи (7 раунд 14ib) (No Connection)" by Oxxxymiron & 14-й независимый баттл Hip-Hop.Ru (iBattle 14)

Oxxxymiron & 14-й независимый баттл Hip-Hop.Ru (iBattle 14) - Rap, Русский (In Russian)

Нет связи (7 раунд 14ib) (No Connection)

61.5K Plays

View Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Нет связи (7 раунд 14ib)»] [Припев] И нету ни кола ни двора (Йе) Мы идём из ниоткуда и в никуда (Йе) И живём по принципу «была не была» (Была не была) Ты везде одиночка, коль нет связи с почвой Но рано на себе ставить точку (Но-но-но) [Куплет 1] Мимо ухоженных газонов, старый зонт вынув (Йе) Мимо промзон, коптящих горизонт дымом Мимо вагонов, катящих без тормозов Мимо того острова, где я, как Робинзон, сгину (Ай) Давно лишённый признаков туриста Я гуляю по Европе, будто призрак коммунизма Но напоминаю себе постоянно о том Что есть разница между домом (Есть разница) и постоялым двором, е Там, где торговали морковкою с шести соток Возвели высоток с парковкою для шестисотых И магазин моды, где завод лил нечистоты (Фу) Но я знаю всё это лишь из новостных сводок А связи с родиной нет, абонент исчез что-то (Алло) И тщетно сотовый ловит отечества частоты Из двадцати пяти пятнадцать лет В эмиграции, мне смысла возвращаться нет (Не-а) Я видел, как сжигали мосты, забывали язык Как жировали верхи, пока выживали низы Как, зажимая носы, учителя шли параши чистить Это был шанс единственный, как у парашютиста Мы адаптировались тут, в заповеднике гоблинов Нас экспортировали, как Западу нефть и топливо Делай вид, что нас нету, не жалея усилий Привет из русского гетто, из параллельной России (Йе) [Припев] И нету ни кола ни двора (Йе) Мы идём из ниоткуда и в никуда (Йе) И живём по принципу «была не была» (Была не была) Ты везде одиночка, коль нет связи с почвой Но рано на себе ставить точку (Но-но-но) [Куплет 2] Нам тут пришлось выбиваться фактически из нулей Измеряя длину дистанции количеством пиздюлей (Ага) Ненавидя ещё сильнее всех при чинах и в форме Мы росли сорняком, ведь нас выкорчевали с корнем Пойми, это не сопли. Здрасьте, мы параллельное (Привет!) К аборигенам недобрых пасынков поколение Вызовы и ОВИРы, визы или транзиты Мы для одних дезертиры (Йе), а для других паразиты Как тут вырасти чистым, узнав, что тебе не рады Считая патриотизмом цитаты из «Бригады»? Мы садились во всю, залипая на клейкой ленте А повелители мух предлагали нам нейролептики Родина прозевала, мы далеко от дома То ли нету сигнала, то ли нету приёма Но ты мне в глаза, а не в новый паспорт пали Да, я вечный жид, но я не безродный космополит (Нет) (Йе) [Припев] И нету ни кола ни двора (Йе) Мы идём из ниоткуда и в никуда (Йе) И живём по принципу «была не была» (Была не была) Ты везде одиночка (Е), коль нет связи с почвой Но рано на себе ставить точку (Но-но-но) [Куплет 3] Все говорят, я против Питера, но фиг вам Моя родина — это Выборгская, Финбан Но ты порочишь её криками «Saint P, man» А во мне проснулся вождь, как будто я вигвам Я дал эмигрантам необходимые строки В Лондоне больше наших, чем во Владивостоке И если ты фэн Wu, сходи на пасеку летом Даже бэкпэкер не предпочитает классику рэпа (Ха-ха) Пусть мне кажется, надо смолчать и посторониться А не соваться менять всё, как Чацкий, из-за границы Снова залечь на дно, позабыв это шапито Но тогда среди вас о нас не вспомнит уже никто Это для хохлов и кацапов, хачей и для русаков Я так звать их имею право, точнее ебу закон Пока нету связи с домом, что нам полный карман? Запомни, брат, однажды Темза впадёт в Обводный канал (Е) [Припев] И нету ни кола ни двора (Йе) Мы идём из ниоткуда и в никуда (Йе) И живём по принципу «была не была» (Была не была) Ты везде одиночка, коль нет связи с почвой Но рано на себе ставить точку (Но-но)

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Oxxxymiron