Давай, Давай (Come On, Come On)

Album cover art for "Давай, Давай (Come On, Come On)" by Eight

Eight - Rap, Русский рэп (Russian Rap)

Давай, Давай (Come On, Come On)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Куплет 1] Мне поебать на тебя, ты здесь никто, man Никогда не будешь, это Eightball, соси член Твои текста, типа гетто, ты родом из колхоза Не пизди, в этом деле здесь дохуя навоза Каждый хочет делать, каждый хочет им быть Оставь этот бит в спокое, хватит тебе здесь выть Ты не знаешь что те делать, опусти штаны вниз Твой стиль остался в жопе, ты на [?] завис Это не 50 Цент, это сила из столицы Восток готов [?], скажи, сука [?] Этот [?] каждого кидает Из угла в угол тебя одной дозой задобряет Я не знаю кто ты, но мой звук ты навсегда запомнил Я кинул одну часть, и твой [?] дрогнул [Переход] Не пизди, boy, что ты такой ghetto boy Ты какой-то [?], типа голубой, boy Давай, давай, ты иди за мной Ты иди за мной в этот-этот-этот бой В этот бой, где каждого кидает с поля Это Eighty, я king каждого боя Давай, давай, ты иди за мной Ты иди за мной в этот-этот-этот бой Нету никого, кто меня щас остановит Я иду своим путём, то, что много сил стоит [Куплет 2] Здесь свои законы, мне наплевать на тебя Здесь [?] столица, и [?] в твоё ебало Ты подумай, ведь бесполезно наступать Меня здесь не сломаешь, я иду воевать Каждый день я слышу голоса ненависти Каждая сука в твою жопу лезет как глисты, и Себя унижает, раком загинает Два в высоту, скажи, кто меня здесь сломает? Я не знаю никого, только лишь мои кенты Опускает каждого, стоит: стена сзади спины Если хочешь - приходи, увидишь всё в своих глазах Холода улиц, блоков [?] Здесь лета не бывает, каждый бьётся за себя Вам дать повод, останетесь без хуя Кто стоит против меня - выходи на этот бой Я каждого забью, я настоящий ghetto boy [Переход] Не пизди, boy, что ты такой ghetto boy Ты какой-то [?], типа голубой, boy Давай, давай, ты иди за мной Ты иди за мной в этот-этот-этот бой В этот бой, где каждого кидает с поля Это Eighty, я king каждого боя Давай, давай, ты иди за мной Ты иди за мной в этот-этот-этот бой Нету никого, кто меня щас остановит Я иду своим путём, то, что много сил стоит

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Eight