Рождественское откровение (Christmas revelation)

Album cover art for "Рождественское откровение (Christmas revelation)" by Овсянкин (Ovsyankin)

Овсянкин (Ovsyankin) - Rap, Россия (Russia)

Рождественское откровение (Christmas revelation)

2 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Интро] "Ближе к полуночи начинается движение. Зона напоминает вертеп. Трезвых почти не остается. Зажиточные упиваются и на халяву угощают неимущих. У сотрудников припасено море пойла, изъятого на шмонах. Им еще наливают в отрядах. В спальных секциях танцуют педики, переодетые в снегурочек. В одном углу радуются и орут от счастья. В другом бьют гостя за то, что некрасиво себя ведет, чавкает и всех посылает." [Куплет 1] Я обосрался от перехваченного у магистрали буррито Сижу на очке, вокруг стучат тамбурины Вокруг цыгане, на моих похоронах они тоже играли В своем говне, как в жизни, не вижу граней Хочу праздника, хочу пить из святых граалей Но на зубах похрустывает гравий, нас явно травят Даже в этот праздничный вечер, который петушиной отметиной помечен Как перчик горошком, который вылавливаешь из супа Чувствуешь себя Иисусом, выходя из СУСа Жалеешь что тогда с тобой уединившись струсил Еще чаще жалею себя — это мое Рождественское откровение Овсянкин не ест овсяный Velle Овсянкин собирает пыль в совочек веником — просто великолепно Надеюсь от сидения за столом не опухнут коленки Желаю вам заболеть, мои милые детки [Бридж] "К сушилке стоит очередь из сексуальных страдальцев. Среди сохнущей обуви, носков и стиранного белья смазливый педик делает минет и подставляет зад. Нетрезвые мужчины не могут быстро кончить, очередь негодует и волнуется. Здесь тоже вспыхивают ссоры и драки. Блатные устали успокаивать народ. Да они сами не всегда себя контролировать могут. Запрещенные сотовые телефоны раскалились. Зеки звонят родственникам и знакомым, мешают им праздновать." [Куплет 2] Я постараюсь вам не портить праздник и так всех расстроил за год Стучат 808, под них читает кривой прозаик Устроился работать в быстрый заем, не читал договор — теперь много должен Теперь много брошен, как недоеденный борщик — буду блестеть жирным блеском Почитать для самого себя тоже бывает полезно Пока не оказался в клинике - хорошего застолья всем мужикам, может и полтинникам Смешарик ждет под елкой новый спиннинг Но под ней лишь дед и Подлокотников И мой пакет потников, который я складывал в лагере и забыл отдать маме на стирку Все собираюсь утеплить профнастил Но дристос на Marry Christmas опять настиг — спасибо соленьям которые везли в плацкартах С Новым годом ребята, с нами Дональд Трамп и Нацгвардия Генацвале [Аутро] "Потом все слушают и смотрят обращение Президента, вопят «Ура!» и «С Новым годом!» Поднимают кружки, чокаются Зеки затащили в зону много пиротехники. Они начинают ее взрывать. Вольный поселок не так освещен салютами и фейерверками, как наше учреждение. На небольшом пространстве тусуются полторы тысячи пьяных мужчин с тяжелым прошлым. Большинство психически неуравновешенны, почти все рецидивисты..."

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Овсянкин (Ovsyankin)