BŌSŌZOKU FŁŌŴ (Bonus)

Lyrics
[Текст песни «BŌSŌZOKU FŁŌŴ (Bonus)»] [Припев: Овсянкин & Вертушка Газманова] Мои белые трусы, как кружка после чая — с коричневыми линиями (И всех их все съели) Мы пустили тебя по кругу, ты чё, на коричневой линии? (И всех их все съели) Я чё-т там где опасно, я что, Чикагская коричневая линия? (И всех их все съели) Брызги на унитазе, как узоры на коричневой лилии (Ням) [Интерлюдия] Внимание! Вы всё ещё слушаете детройт-рэп в 2025 [Куплет 1: Овсянкин] Разок пёрнул говном, но на весь дом запах Ты не с Дальнего Востока, но ты тянешь мне краба Мой хуй маленький, он чё, твоя зарплата? В жопе говно, но ты знаешь, это не запор Бля-я-я, откуда ты это знаешь, ты что моя проктологиня? Срезал баребухи — жопа лысая, как голова Нагиева Да, я ношу пачки, но я не балерина Позвал к себе корешей: сказал, типа протечка газа Они подумали срочно, а я жидко обосрался Наказан за протечку в батины мокасы Я не втирал в виски бальзам «Звёздочка», но я вмазался Я, как дом 18 века — я с культурным слоем Чё-т сегодня, как гитара во влажном помещении, я расстроен Но записываюсь ежедневно, как бабка к врачу Я как лебедь рак и щука — и ведь я тащу Люди любят только моё голое тело — я Катя Кищук Всегда убитый, но я мучусь чуть-чуть White Punk сказал, у меня нет соуса — я не заправленная Чука Я, как безногий в ванне — мне всё по плечу тут Ща в кармане голяк — не хватает денег на колу в GIPSY Предлагаю малолетке сделать по уколу, чисто Посмотри на нас — мы все тут чисто полушизы Потерял один кроссовок DC? Это теперь у меня полуфраншиза [Припев: Овсянкин & Вертушка Газманова] Мои белые трусы, как кружка после чая — с коричневыми линиями (И всех их все съели) Мы пустили тебя по кругу, ты чё, на коричневой линии? (И всех их все съели) Я чё-т там где опасно, я что, Чикагская коричневая линия? (И всех их все съели) Брызги на унитазе, как узоры на коричневой лилии (Ням) [Интерлюдия: Вертушка Газманова] И всех их все съели И всех их все съели И всех их все съели Ням [Куплет 2: Вертушка Газманова] Называй меня босодзоку — я босой убегал с Моздока С матча Алания-Ротор, когда насрал там осетинам в ворота У тебя что, в жопе змея? А то что-то шипит У тебя что, в жопе пизда? А то что-то пердит Я как ребенок обосравшийся в общественном месте — социально приемлемый Как алкаш, отъехавший от синьки в подъезде — жёсткий и хладнокровный А твоя мамаша жирная, как корова Твоя сеструха ссыт стоя, как корова Твой братуха упал в колодец, сломал хребет и что-то мычит, как корова Тебе сую руку в очко, ведь я бык-осеменитель Говорила мама: «Не пей воду из-под крана» — теперь ссу бисером Мной интересуется дальневосточный школьник Я что, старая Mitsubishi? Болею как тюлень, как AJAX за Катю Лель На случай дефицита закатал на зиму клей У меня на жопе пух — называй меня Винни У меня волосатые яйца —называй их киви У меня огромный хуй — называй его бивень У тебя во рту хуй какого-то мужика — называй его Гиви Старая Mitsubishi [Припев: Овсянкин & Вертушка Газманова] Мои белые трусы, как кружка после чая — с коричневыми линиями (И всех их все съели) Мы пустили тебя по кругу, ты чё, на коричневой линии? (И всех их все съели) Я чё-т там где опасно, я что, Чикагская коричневая линия? (И всех их все съели) Брызги на унитазе — как узоры на коричневой лилии (Ням) Мои белые трусы, как кружка после чая — с коричневыми линиями Мы пустили тебя по кругу, ты чё, на коричневой линии? Я чё-т там где опасно, я что, Чикагская коричневая линия? Брызги на унитазе, как узоры на коричневой лилии [Аутро: Вертушка Газманова] И всех их все съели И всех их все съели И всех их все съели Ням
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Овсянкин (Ovsyankin)
- Вертушка Газманова (Vertushka Gazmanova)