Звуки естественных врагов птиц (SOBNE)

Овсянкин (Ovsyankin) - Rap, Experimental Rap
Звуки естественных врагов птиц (SOBNE)
0 Plays
Lyrics
[Текст песни «Звуки естественных врагов птиц»] [Интро: Овсянкин] А ничё тот факт, что вы слушаете детройт рэп в 2к25? [Куплет: kidney kid & Овсянкин] Только челы — хз чё это В демоне есть специи — он колбаска чоризо Делаем на угаре — похуй, что мы позеры Мы не кооператив, хоть рядом есть озеро Я фроттерист, в чёрную пятницу говорю: «У-у-у, давка!» Говорят про травку, а мне слышится удавка Чтобы оставаться в тонусе, я прошу убавку У битмаря нету дорожек — и мы въебали вавку У Полины тока один глаз — теперь она Туранга Но может моргнуть и карим — прямо шоу талантов — Это мастер клад с солью? — Нет, моя подагра Со мной дружат лишь за то, что я даю им панду Но если чё, знайте, — заберу обратно У вас нету мозгов, как у меня таланта Выпил 8 но-шпы, перепутал транков Тут сразу 8 ножек, но это не тарантул А-а-а, ради бога не ходите босиком! От меня угроза: «Ща вам пятки помою языком!» Мерил вещи на картонке — теперь у меня картон Я ни разу не гламурный, но, всё же, я подонок У меня есть пот летом — это потовые железы Я вас сдам, но только если вы железо Ношу вес контейнер — это мясо, а не железо Я, как рэпер, панчами компенсирую размеры пениса Это чё, полено? Я б сказал поленнице Мои строчки жирные, лучше б им без леггинсов Да они ломают зубы всем, как леденцы Трек выходит норм — впишите в моё legacy У меня есть фишки — я как будто в Вегасе У меня есть кишки, а в них — перкосет У вас че то есть? Ну меня тогда пригласите Младший брат ушёл — мы сломали его лего-сити Даже не знаю чей это брат, будем честны Я не стоял на холоде, но немеют десны Я шучу про кал — у меня второе детство Стопорят в аэропорту, но не из за перевеса Пишу так, чтоб nerd'ы разбирали на Genius Микро нормальный, но пишусь как на джениус Чтобы найти у себя соус, нанят Шеймус Если мой блок, то на карту мошенницы (Тумари породу) Мне немного некомфортно, как на окраине Парижа Все идут на повышение, а я понижал Работаешь ногами — ты как велорикша Странная хуйня — буду звать тебя манишка Я хуярю чисто в минус, но как будто бы, бля, в плюс У меня говно в подгузниках, но я не карапуз Я ща буду убираться, и мне нужен «Пемолюкс» Буду делать депиляцию, ведь я буду резать куст И я такой: «Стоп. А что такое детройт?» Заебал с вопросами — давай читай, дегроид Так жёстко курил что глаза как крот Так жёстко курил, что втянул ведро Я забил волос с груди — никто и не заметил Пацаны теперь все копят, раньше деньги все на ветер Точнее на дым, передай мне воды Я облизывал сплиф — не стану блатным Фу-у-у, я опущенный, как стульчак! Накорми меня говном, и я не буду кричать Но ради своей девушки ты меня подними Если с нами демон — значит бит заминирован Если чай из Лондона — его замени Вращаемся как роторы, но всё также на мели Барыги, как вьюги, снега мне намели Если есть говно, то только тамаринд У нас тут групповуха, но это — не группа Да, мы проиграли, но нассали вам в кубок За тебя 100 граммов ебашу, но ты не УБН Мои дети на гауптвахте, то есть на губе Не могу поверить, что я не в кислотном трипе Если по-болгарски ты чушка, а я Пипер Я тебя забрил, но я не hair clipper Есть большая разница когда ты и я на пике Я тебя щас потушу, хоть ты не бычок На работу я хожу всегда с чужой мочой Да, я под медленным, но я вызываю скорую Ща свой парт перепишу будто бы историю Да я не ударник, но я сейчас в ударе Да я не в пожаре, но я сейчас в угаре Да я не шашлычник, но я сейчас пожарил Рядом нет ужей, но я всё равно ужален Я, как дождь, ведь я лью воду Я, как вождь, ща убью много народу Не, — я как нож, ведь я режу колоду Ты меня не трожь, а то тумари породу Пишу рэп анонимно, но я не наркоман Ну схапал половину — значит делил пополам Половина половины — это тоже половина Это андеграунд, но как подпол винный
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Овсянкин (Ovsyankin)
- kidney kid (RUS)