Годик пролетит (A year will pass by)

Album cover art for "Годик пролетит (A year will pass by)" by Овсянкин (Ovsyankin) & ProRAP43 & Дюша BEST (Dyusha BEST)

Овсянкин (Ovsyankin) & ProRAP43 & Дюша BEST (Dyusha BEST) - Rap, Experimental Rap

Годик пролетит (A year will pass by)

0 Plays

View Album

Lyrics

[Текст песни «Годик пролетит» ft. ProRAP43 & Дюша BEST] [Интро: Овсянкин & Bertie] (Words can't describe what I feel When I'm alone with you at night) Малмыж Records 1000 килогерц звука [Куплет 1: Овсянкин] Бросила шалава: уж совсем не звонишь Ты писал ей: «С кем ты там бродишь?», «Чего молчишь?», «Ты чё, гонишь?», «Почему не звонишь?», «Кого домой уводишь?» А она молчала, не хотела говорить Что другого начала любить А тебе ещё полгода служить Но ты держись, продолжай жить Прости, что правду пришлось сказать Но мы обещаем её наказать Больше не будет она правду скрывать И она поймёт всё и начнёт рыдать А тебе будет всё равно: ты разлюбил А ведь когда-то ты её любил Но чуть себя не погубил За тебя, братишка, я б её убил [Припев: Овсянкин & Bertie] (Words can't describe what I feel When I'm alone with you at night) Годик пролетит и любовь пройдёт Этот Валентин без зубов уйдёт! (Words can't describe what I feel When I'm alone with you at night) Годик пролетит и любовь пройдёт Этот Валентин без зубов уйдёт! [Куплет 2: ProRAP43 & Bertie] Эй, братишка, ну как ты там служишь? Лёха, с кем ты там дружишь? Не голодный? Знаю, ты любишь покушать Любишь басы на этом треке послушать Весь Малмыж тебя домой ждёт Кроме одной, которая не ждёт Скоро и твой дембель придёт И Андрюху с малышкой сведёт Счастлив с новой девушкой будешь И про старую ты сразу забудешь Рано на поезде ты прибудешь Приедешь домой и маму разбудишь Что раньше отпустят, никому не сказал Мы встретились, и ты нам всё рассказал Андрюха новую малую показал И ты «Спасибо, брат» сказал [Припев: ProRAP43] (Words can't describe what I feel When I'm alone with you at night) Годик пролетит и любовь пройдёт Этот Валентин без зубов уйдёт! (Words can't describe what I feel When I'm alone with you at night) Годик пролетит и любовь пройдёт Этот Валентин без зубов уйдёт! [Куплет 3: Дюша BEST & Bertie] Здарова, Лёха, послушай меня Эта шалава не достойная тебя Просто возьми, и возьми в руки себя Мы все ждём тебя, нормального пацана Лёха, брат, послушай! Ну, Лёха, постой! И попридержи чутка пыл свой Приедешь и придёшь в дом мой, выпьем Ты же знаешь, мой дом — твой Я понимаю, хочешь эту суку убить Валерка мне сказала, что ты начал курить Всё будет на мази, братан, не надо кипишить Мы с пацанами за тебя смогём отомстить Всю нашу дворовую ораву соберём Этого ебаного Валентина мы найдём Со всего размаху, бля, по тыкве уебём И тебе девчонку, Лёха, новую найдём! (Блядь!) [Припев: Дюша BEST] (Words can't describe what I feel When I'm alone with you at night) Годик пролетит и любовь пройдёт Этот Валентин без зубов уйдёт! (Words can't describe what I feel When I'm alone with you at night) Годик пролетит и любовь пройдёт Этот Валентин без зубов уйдёт! [Аутро: Дюша BEST] Ну, с богом, б—

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Овсянкин (Ovsyankin)
  • ProRAP43
  • Дюша BEST (Dyusha BEST)