A dream within a dream / Сны ч.2

Album cover art for "A dream within a dream / Сны ч.2" by Овсянкин (Ovsyankin)

Овсянкин (Ovsyankin) - Rap, Abstract Rap

A dream within a dream / Сны ч.2

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «A dream within a dream / Сны ч.2»] [Куплет] Я сказал: «Шнурки в стакане», меня не поняли беспризорники из 90-х Я никогда не носил AirMax'ы, тем более 90-ые Это много говорит о моём типе личности и том, как я двигаюсь Валентина начинала с лёгкого, теперь двигается с иглами Как прекурсоровое иглоукалывание, древняя китайская практика Полгода в Мексике, чтоб попасть в Штаты, гасился братик мой Полгода приличный срок, но главное, приличный emergency contact Жаль, ты не остался в кондом, и это теперь пропаганда Contex Да, я немного засветился, но не 200 плёночка Kodak Проявил себя, как она проявилась после химозы Не считаю себя Спинозой, хотя внутри себя танцую как Токсис Зря его доёбывал во время расцвета happy kitty drugs Но не надеюсь, что эти слова ему кто-то ваще передаст Теперь я в чёрном списке, и я не о том, что он меня блокнул Это не время расцвета Христианства, но время крестов на окнах Вокруг меня орущие реднеки — чувствую себя на гонках Хочу, чтоб это всё снилось, как Трилл Пиллу гламурный подонок [Припев] Две ладони: быть или «Или-или»? Я выбираю быть Или выбираю, чтобы меня разбудил аналоговый будильник (Damn) Но кажется я забыл его завести и просыпаю жизнь Со мной демон, значит я во сне в аду, но надеюсь мне всё Две ладони: быть или «Или-или»? Я выбираю быть Или выбираю, чтобы меня разбудил аналоговый будильник (Damn) Но кажется я забыл его завести и просыпаю жизнь Со мной демон, значит я во сне в аду, но надеюсь мне всё (OODA BOOGAH)

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Овсянкин (Ovsyankin)