Вечер в Рио (Night In Rio)

Album cover art for "Вечер в Рио (Night In Rio)" by O.Torvald

O.Torvald - Rock, Русский (In Russian)

Вечер в Рио (Night In Rio)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

[Verse 1: O.Torvald] Изобретаю ей комплименты - молчи и лайкай мои комменты Я перестану быть актуальным, как только кончится срок аренды Тёмно-зелёные её лодки, тяну weekend'ы и будни, чулки, колготки Мы так похожи, но принцип разный - фотомодели кусают худые локти [Bridge: O.Torvald] Она - как первый мой вечер в Рио. Нет, я там не был, надеюсь, буду Ради нее овладею вуду, на завтра съеду, но не забуду В руке - рука, большего не надо! она - огонь в - 40, а в плюс - прохлада Мои актёры забыли роли. Перевести дух и дальше падать [Chorus: O.Torvald] Что скажут теперь твои френды? В сети "пожелтеют" страницы Нам мало Long Island'ов и one-night-стендов, кино, алкопятниц и пиццы Снимай, что еще не снято - я это, вообще-то, о фильмах, клипах Домой поздновато, а спать рановато, мы выпили крепко и крепко влипли! Я предупреждаю: ты в моем плейлисте на первом месте Что я предлагаю: эти две-три жизни побудем вместе Фестивали, Heathrow, на лимо и в метро, в горах в палатках Говоришь, вариант номер три - не твое, бай-бай, комрадка [Verse 2: Бумбокс] Я посвящу тебе столько песен на сколько хватит магнитной ленты Я перестану быть интересен, как только мы перейдеём на "ты" Я не люблю новостные сводки. Нет у меня ни RedBull'а, ни водки Мы так похожи, но принцип разный. оставь себе все крючки, лебёдки [Bridge: Бумбокс] А я-то думал, ты - вечер в Рио. Нет, я там не был, надеюсь, буду Теперь я знаю, что значит "вуду". На завтра съеду, но не забуду В руке - рука, большего не надо! она - огонь в - 40, а в плюс - прохлада Мои актёры забыли роли, перевести дух и дальше падать [Chorus: Бумбокс] Что скажут теперь твои френды? В сети "пожелтеют" страницы Нам мало Long Island'ов и one-night-стендов, кино, алкопятниц и пиццы Снимай, что еще не снято - я это, вообще-то, о фильмах, клипах Домой поздновато, а спать рановато, мы выпили крепко и крепко влипли! Я предупреждаю: ты в моем плейлисте на первом месте Что я предлагаю: эти две-три жизни побудем вместе Фестивали, Heathrow, на лимо и в метро, в горах в палатках Говоришь, вариант номер три - не твое, бай-бай, комрадка [Song Instrumental Bridge] [Chorus: O.Torvald & Бумбокс] Что скажут теперь твои френды? В сети "пожелтеют" страницы Нам мало Long Island'ов и one-night-стендов, кино, алкопятниц и пиццы Снимай, что еще не снято - я это, вообще-то, о фильмах, клипах Домой поздновато, а спать рановато, мы выпили крепко и крепко влипли! Я предупреждаю: ты в моем плейлисте на первом месте Что я предлагаю: эти две-три жизни побудем вместе Фестивали, Heathrow, на лимо и в метро, в горах в палатках Говоришь, вариант номер три - не твое, бай-бай, комрадка

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Андрій Хливнюк (Andriy Khlyvnyuk)