​лабиринт (maze)

Album cover art for "​лабиринт (maze)" by ​otnose.

​otnose. - Rap, Русский рэп (Russian Rap)

​лабиринт (maze)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Лабиринт»] [Куплет 1] Поджигаю свой старый дом вместе с ебаным чердаком На сигарете догорает чей-то бог Люди думают, мы знакомы, но я приютил у себя монстра И я боюсь, он не оставит ничего Так скажи мне, к чему это? Зверье мечется — цепи звенят так, что слышно на улице Я плюю в непотухший костер Это гайд, как зарыть себя глубже метро Это станция — ноль, станция — дно Поэт дотянулся до ваших потасканных звезд И увидел, что все эти сказки — дерьмо Эти фразы — дерьмо Так классно, дерьмо Поддержка — дерьмо Пару лет, будто жизнь в изоляции Непослушный ребенок найдет в себе взрослые мысли и вдруг убежит без оглядки С привычных улиц в рванье, так Будто ему срочно нужно уехать Собирая неудачи, как лего Похуй, что там будет дальше, как всем им Породить и воспитать свои страхи Их целый улей Ты будешь умней Этой рой не зацепит тебя с пролетевшей пулей Они все во мне, смотри Что я сделал с собой — это кровь и черви Это мои кости, череп Звезды падают лишь в огонь — тут останутся только тернии Да, это мой лабиринт, в котором останутся только тернии Я смотрю в глаза своему маленькому монстру и несмело Чиркаю кремнем [Припев] Лабиринт перестанет быть лишь игрой Что выпадет в этот кон? Как выбросить эти кости? Мне бы найти в себе силы разжечь огонь Найти себе новый дом и выследить своих монстров, а Лабиринт перестанет быть лишь игрой Что выпадет в этот кон? Как выбросить эти кости? Мне бы найти в себе силы разжечь огонь Найти себе новый дом и выследить своих монстров [Куплет 2] Эй, Бог дал зажигалку Да, мне все мало Да, здесь пластинка одна Да, опять зажевало Да, все заживает Даже вот это, прикинь? Я солдат, мне опять зашиваться Я сполосну голову в этой грязи Как должно, расплавленным оловом нанеся себе клеймо Ты грей кров мой, огонь Не впервой, ты пей кровь, да, бей в кость и ешь плоть мою Милое чудовище, как блядь, хочет вытеснить собой мои достоинства Оно знает — мы оба покойники Оно скорчится вдруг и застонет, хоть И эта боль все же достанется обоим нам Пусть горит — это стоит агоний всех Я не помню, прохожу какой этап В бесконечной погоне за собой Чтобы не отдать себя тьме, как Пацану оставить свой свет Не стать холодней, не дать умереть ему? Танцы в огне, чтоб оставить свой след Оставить свой след Больше нечем кормить симбиота Я режу стеклом, осколком Прям по горлу Чтобы как-то задеть себя, блядь Хоть как-то задеть за живое И я что-то чувствую Не в последний раз Но будто бы в первый день И, как будто последний шанс Что-то вспыхнет на дне И пускай даже не сейчас И пускай совсем не здесь Но когда-нибудь станет теплей Я знаю [Припев] А, лабиринт перестанет быть лишь игрой Что выпадет в этот кон? Как выбросить эти кости? Я нахожу в себе силы разжечь огонь Найти себе новый дом и выйти самим собой здесь, а А, лабиринт перестанет быть лишь игрой Что выпадет в этот кон? Как выбросить эти кости? Я нахожу в себе силы разжечь огонь Найти себе новый дом и выйти самим собой здесь, а

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • ​otnose.