МОЖНО СНЯТЬ ФИЛЬМ (YOU COULD MAKE A MOVIE)

Околорэп (Okolorap) & SLIMUS - Rap, Россия (Russia)
МОЖНО СНЯТЬ ФИЛЬМ (YOU COULD MAKE A MOVIE)
2 Plays
Lyrics
[Текст песни «МОЖНО СНЯТЬ ФИЛЬМ» ft. SLIMUS] [Куплет 1: Околорэп] Лучше быть в почёте в аду, чем в раю рабом Если с двойки не попаду — протараню лбом На бетоне как голем. Упорный как вол Двигай ка полем, дружок, коль ты пиздабол Можно снять фильм как стрелялся, резал и бил Если упал, то житуха добавит с ноги Можно спеть песню как бил, стрелялся и резал Никуда не делся из середины замеса Местный, чисто, как участковый Лавирую быстро, дворы, частоколы Прячу мечту как заточку в бушлат Ни кола, ни двора, ни души, ни гроша Коль мазута пошла, то рубил с горяча Этот огненный шар лишь бы путь освещал Посвящённый в дела, не отмыть руки век Слышь, так карта легла, шаг меняю на бег Братка статус сменил с ИП на ЗК Я с мешками стою в проходной на ИК Что оставим в веках? После нас только титры Можно фильмы снимать: шваль, поэты, бандиты [Куплет 2: SLIMUS] Где слова, там и смысл (смысл) Где вода, там и крысы (где вода, там и крысы) Где золотишко, там лисы (ай) Где-то верхушка, мы снизу Детство зависло в вечности, родились в "совке" Всех как-будто делали на одном станке У тебя ведь тоже след от прививки на плече Девяностые, нулевые — всё в каком-то глитче В телеке JVC поёт Шуфутинский (Шуфик) Про то, что не наточены ножи (ножи) У друга с братом на двоих ботинки Мечтал быть крутым бандитом, до двадцати не дожил Старший погиб в первую чеченскую Там выбор был: тюрьма или окоп Говорят, рэп — это музыка протеста А мне вспомнился район под грустный перебор (Под грустный перебор) [Припев: Околорэп] Можно снять фильм, можно спеть песню Финал один, хоть ты тресни Можно снять фильм, можно спеть песню Твоя цель — ты и целься Можно снять фильм, можно спеть песню Финал один, хоть ты тресни Можно снять фильм, можно спеть песню Твоя цель — ты и целься
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Околорэп (Okolorap)
- SLIMUS