Последнее соло (The last solo)

Lyrics
[Текст песни «Последнее соло»] [Куплет] А я так много не по теме в микрофон бормотал Невнятно, да не в такт, скакал на скакалке Железо тягал, отбивал голову и зубами впивался в каппу Спасибо, родной, спасибо маме и папе Даже за самое малое, на твой день рождения Мне повестку прислали, а ты не узнаешь и славно Асланы с Ашотами за Путина по площади тапками шоркают Подними ставни и раздвинь шторки И встречай весну не вшторенным вусмерть Ну или хуй с ним, делай как знаешь Разинул варежку и улетели все варики Как ветер в открытое настежь окно Это последнее соло, с последнего альбома дай Бог За 88, возьми за околодвижуху и род Размешай все это и получится коктейль Молотова По жизни текст на бит и запускай в оборот И хули толку там, так и остаться непонятым За 88, возьми за околодвижуху и род Размешай все это и получится коктейль Молотова По жизни текст на бит и запускай в оборот И хули толку там, так и остаться непонятым
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Producers
- OKLRP PROD