А я нет конечно (I’m not of course)

Околорэп (Okolorap) - Rap, Underground Rap
А я нет конечно (I’m not of course)
0 Plays
Lyrics
[Текст песни «А я нет конечно»] [Припев] Ну чё, ты как? Ксива подлечивает по мелочи Даже если погоны одел, не проёбывай человеческое Фашизм не пройдет, нет — это навечно — Ты любишь Россию? — Да — А ты? — А я нет конечно Ну чё, ты как? Ксива подлечивает по мелочи Даже если погоны одел, не проёбывай человеческое Фашизм не пройдет, нет — это навечно — Ты любишь Россию? — Да — А ты? — А я нет конечно [Куплет 1] Я люблю Родину, я люблю Русь Ту, что у старых книг в переплётах Если герой России — Кадыров, мы тогда — хуеплёты Мне бы полёт на тёплый остров Или угодить в поле с рожью И не видеть эти гнусные рожи Которые в предвыборной гонке горазды только пиздеть НТВ, ОРТ, блядь, да везде Откуда дровишки? Из леса, вестимо Лес скоро срубят под корень Построят мечети и синагоги [Припев] Ну чё, ты как? Ксива подлечивает по мелочи Даже если погоны одел, не проёбывай человеческое Фашизм не пройдет, нет — это навечно — Ты любишь Россию? — Да — А ты? — А я нет конечно Ну чё, ты как? Ксива подлечивает по мелочи Даже если погоны одел, не проёбывай человеческое Фашизм не пройдет, нет — это навечно — Ты любишь Россию? — Да — А ты? — А я нет конечно [Куплет 2] Оп, я походу тот, кто горазд двинуть За чё-то социально-острое Я наблюдаю с Jag'ой подростков Таких хилых и невысокого роста Какой спорт? Это не модно Модно таскать разноцветные волосы И пёстрого цвета флажки Таких уебанов, нахуй, за шкирку Если хочешь что-то исправить Начни с себя, как говорится Я давно начал, а тут как был пиздец Так и останется точно
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Околорэп (Okolorap)