Коловрат на поло или про модного человека (Kolovrat on Polo or about a fashionable person)

Album cover art for "Коловрат на поло или про модного человека (Kolovrat on Polo or about a fashionable person)" by Околорэп (Okolorap)

Околорэп (Okolorap) - Rap, Россия (Russia)

Коловрат на поло или про модного человека (Kolovrat on Polo or about a fashionable person)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Коловрат на поло или про модного человека»] [Интро: Околорэп] А [Куплет 1: Околорэп] А мы так далеко, что заебёшься добираться Это гран-при а капелл с Волгограда до Братска И не от расстояния теряется качество звука Это Саша Скул бубнит в моно на стуле Это весна, блять, где цветут цветочки Моей почке, тем временем, прочистить разливное из бочки И мне так хочется очень свалить куда-нибудь, где нет этого кислого дрочева Голова забита пошлятиной, предпочтительно Как бы всё провернуть побыстрее и по-гладкому Лишь бы были гондоны в палатке что от дома не далеко Случайно наткнулся на новости, там всё заебком А на самом деле приходит плавный пиздос Купил за тридцать, продал за сорок На этот барыжий метод заработка у меня не стоит На моих педалях давно не наблюдалось крови Помню, как пархач двойку в стиле М1 словил Не, на а так-то мы довольно-такие милые Гуф R.I.P., спасибо Центру за баяновых торчил Салют всем югендам и кто горазд хуйни отмочить Коловрат на поло, коловрат на плече [Бридж: Саша Скул, Околорэп, Саша Скул & Околорэп] А, а, а, а (А) Ахуеть вообще (Ахуеть) [Куплет 2: Саша Скул] Донашиваю шмотки, маска из маминых колготок Широкая глотка, с маникюром коготки Эра правой руки в плеере, на акциях машу веером Не покупаю у чёрных, не верю евреям Гей-скины, Россия, тёлок валю, мужиков насилую Однополый брак — отличная идея С парнем в Икею, обустроить семейное гнёздышко На попе больше нет катышек, торчат пёрышки Ебёмся на паласе под Кадышеву или Надежду Бабкину Славянский волк, у меня с кочегарами плавки Слышь, красивый, у меня встал Сначала я у тебя, потом ты у меня отсосал Слава холокосту, интимное мыло Hugo Boss Босс раскинул меня на столе и повысил зарплату Теперь куплю Burberry и куклу Барби С детства любил барбитуру, ненавидел без хуя дур Оставляю куски и тейки со свастиками Я из десятого класса, меня зовут Вясей [Аутро: Саша Скул] Но это песня не про гомосексуализм А про собирательный образ модного человека С современной субкультурной российской молодёжи Который фотографируется в маске и с ножиком дома Слушает музыку, любит Россию в каждом статусе ВКонтакте 8-8, Саша и Витя

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Околорэп (Okolorap)
  • Саша Скул (Sasha Skul)