Вэлком ту Россияния - Версия 2 (Welcome to Russia - Version 2)

Album cover art for "Вэлком ту Россияния - Версия 2 (Welcome to Russia - Version 2)" by Околорэп (Okolorap)

Околорэп (Okolorap) - Rap, Русский рэп (Russian Rap)

Вэлком ту Россияния - Версия 2 (Welcome to Russia - Version 2)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Вэлком ту Россияния»] [Интро: Околорэп] Саша Скул, Бухенвальд Флава, 8-8 и Витя с Околорэпа, welcome в гости Е, а [Куплет 1: Околорэп] Добро пожаловать в Россиянию Тут над Кремлём звезда сияет шестиконечная Та самая, которую с СС не любили солдаты А мы больше не ходим с транспарантами На крайняк натянем респираторы И ограничимся массовыми беспорядками Не охота просто с мусорами потом играть в прятки Убивай и грабь, но только помалкивай Чтобы потом не махать топором в таёжном крае Куда тебя по спискам поопределяют, где всегда зима А у нас зима три месяца, и три месяца нарки прячутся в подъезде Лето, это когда получаешь по ебалу на выезде Осень, это когда грязь мерзкая, как пидоры Весна, это когда день рождение у Гитлера В общем, welcome, китайцы и нигеры Вас уже ждут ребята в переходе метро А я топаю за белым хлебом и чёрным кофе, блять За белым хлебом и чёрным кофе, ёба, блять [Бридж: Саша Скул] Саша Скул там, Витя СС, все дела там, блять [Куплет 2: Саша Скул] Поедем с тобой из Сибири в Сибирь Здесь не только ты и я, здесь ещё дохуя пассажиров Нас будут пытать пассатижами и бить УК РФ по еблу Методы дознания как в гестаповском плену И это всем прекрасно известно В такие моменты думаешь: "Нахуй сюда залез?" Тебя пугают отсидкой и еблей в сраку Предлагают сотрудничать и сдавать соратников Простите, господин полицейский Мы просто шли мимо этой акции протеста Ну и что, что вам ебальники наши известны? Тут просто друг недалеко живёт Ведь мы местные, да, вон в том подъезде Какой изолятор на двое суток? У него ингалятор дома, а вы нас к бичам и проституткам Сезон футбольный, стрёмный шмон на кардоне Потом в отдел под конвоем Дядь, вы нас зачем всех забрали? "Я сам не в курсе, нам приказали - мы исполняли" "Чё, идиоты, молча болеть нельзя?" Был б без погонов, я б тебе ёбнул, свинья А тут стоишь такой лапочка, молчишь в тряпочку Щас перепишут и посипуешь мимо дачек да грядочек Ведь никто не увезёт из отдела Прокуратуре похуй, там ещё дохуя беспредела Ты сам знаешь, что в рашке заехать не сложно Так что, если чё — вовремя скидывай ножик, а (Вовремя скидывай нож)

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Околорэп (Okolorap)
  • Саша Скул (Sasha Skul)