Up In Smoke

Album cover art for "Up In Smoke" by OG Prince & OFFMi

OG Prince & OFFMi - Rap, Русский (In Russian)

Up In Smoke

0 Plays

Duration: 3:21

View Album

Lyrics

Language:

[Текст песни "Up in Smoke" ft. OFFMi] [Припев: OG Prince] Просыпаюсь только в дыму косяка Помогает выйти мне из тупика Я не хотел бы видеть твоего лица Почему я так пиздат? Почему я так пиздат? Просыпаюсь только в дыму косяка Помогает выйти мне из тупика Я не хотел бы видеть твоего лица Почему я так пиздат? Почему я так пиздат? [Куплет 1: OG Prince] Я бы забыл все эти дни, когда я видел suicide Нахуй их и нахуй вас, ведь нам нечего терять Пришёл один, уйду один и лягу спать Ведь мой сон сегодня самый лучший Больше не верю в чудеса, всему виной самосад OG Kush и Lemon squad All my friends are dead, и я тому не рад Выпил бак, и я на студии всю ночь работал с русским Gucci Киска на столе, киска хочет на мой член И я улыбаюсь ей, не узнает даже гэнг-бэнг Я храню секрет, нахуй всех твоих друзей На ключицы лью champagne, и мы смеёмся в темноте Прошёл столько боли, чтобы научиться улыбаться шире Моя fam со мной, что есть счастье? Подскажи мне Сочный стейк на ужин, киса, Bad and Boujee Всё, о чём мечтаешь ты, мне, поверь, не нужно [Припев: OG Prince] Просыпаюсь только в дыму косяка Помогает выйти мне из тупика Я не хотел бы видеть твоего лица Почему я так пиздат? Почему я так пиздат? Просыпаюсь только в дыму косяка Помогает выйти мне из тупика Я не хотел бы видеть твоего лица Почему я так пиздат? Почему я так пиздат? [Куплет 2: OFFMi] Ты не видишь, эй, ты не слышишь, эй Но ты проснулся и вокруг всё ненавидишь, эй Что тобой движет, эй? Ведь ты бесстыжий, эй Ты раздражаешься ото всего, что видишь, эй Но я проснулся утром в дыму косяка, эй Я забываю, что мне сниться с тупика, эй Наверняка, там хуже жизнь, чем у меня, эй Я попрощаюсь с ходу с этим, всё, пока-пока-пока Пока я помню, кто есть кто Мне невидим от и до Нет, мне совсем, бро, нелегко Как и любому, [?] никто Я забыл, эй, что значит быть, ведь То, что так ярко было, начинает темнеть Я не один, со мной Баунд банда Да, впереди, прости, навсегда Если не знаю кто — это беда Нахуй нам ждать от кого-то добра Место добра – на ваших трусиках Тугие как у вас, ниже бедра У мадам, я б её сожрал [Припев: OG Prince] Просыпаюсь только в дыму косяка Помогает выйти мне из тупика Я не хотел бы видеть твоего лица Почему я так пиздат? Почему я так пиздат? Просыпаюсь только в дыму косяка Помогает выйти мне из тупика Я не хотел бы видеть твоего лица Почему я так пиздат? Почему я так пиздат?

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • OG Prince
  • OFFMi