Stamina

Lyrics
[Текст песни "Stamina"] [Куплет 1] Душевно больной, так устал хочу домой Но мой дом это боль, в ней как акула под водой Далеко не ковбой, Далеко не ковбой Но с собой есть кольт у виска одной рукой Лёгкий путь для слабых духом Слабый лишь распустит слухи Нету дружбы - вы шлюхи, now new friends не про вас суки Нет Голод не повод сожрать всех Голод как повод поднять кэш Сытые нас не поймут damn [Бридж] Шлюх вниз братьев наверх, homie Амнезия в колпак но я все помню Каждый день напоминает мне гонку Сделаю ставку и наблюдаю в сторонке Я держу удар [Припев] Stamina, stamina Осталась половина Держу удары в спину Надо остаться сильным Мне поможет stamina И мне достаточно ее чтобы закончить все красиво Stamina хватит на всех Stamina хватит на все Stamina хватит на всех Stamina хватит на все [Куплет 2] Лают но никогда не укусят что за лузер Отойди мне неприятны твои взгляды, твои вкусы В песнях G, на деле pussy Хуй с ним не искусство, обложка - внутри пусто Бизнес лишь по-русски, но силы остаются Я не могу показывать им слёзы Поэтому пусть плачет музыка что после остаётся Живой но чуть покоцан, это шарм и это лоск Я хочу сейчас не после долгий путь не нужно бронзы [Бридж] Шлюх вниз братьев наверх, homie Амнезия в колпак но я все помню Каждый день напоминает мне гонку Сделаю ставку и наблюдаю в сторонке Я держу удар [Припев] Stamina, stamina Осталась половина Держу удары в спину Надо остаться сильным Мне поможет stamina И мне достаточно ее чтобы закончить все красиво Stamina хватит на всех Stamina хватит на все Stamina хватит на всех Stamina хватит на все
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- OG Prince