Respek

Lyrics
[Текст песни "Respek"] [Интро] Я гоняю по Москве, как будто у нас лигалайз Каждый день стремился вниз, но почему-то попадаю в небеса Самый лучший в Palace, чтобы попрощаться с малли Скушал бомбу и теперь я чувствую себя как Канье [Припев] Достаю свой прибор, затыкаю bae рот Этот коп — плохой парень, но меня не ебёт Мне не надо любви, мне же нужен respek Зачем мне от вас то, что у вас и них нет Нет-нет-нет и не будет Нет-нет-нет и не будет Нет-нет-нет и не будет Нет-нет-нет и не будет [Куплет] Ублюдок хочет потягаться Но я с долбоёбами не существую Дую водник и тусуюсь, я съебался с этих улиц Long Leaves, OG Prince, мне не нужны групис Я соратник Depo, Скриптонит на максималках Что ещё скажешь, ублюдок? Посылаю тебе нахуй Я давно в этой игре, но наблюдал со стороны Вы заебали нести чушь, будто читая в самотык Слухи рождаются там, где тусуются мыши Можешь кричать, я тебя не слышу С каких пор ублюдок важнее, чем шишка? Важнее чем то, что я строил годами Плохой, потому что давно не звонил своей маме А ты кто такой? Ведь тебя тут не звали На свежем дерьме со своими кентами [Припев] Достаю свой прибор, затыкаю bae рот Этот коп — плохой парень, но меня не ебёт Мне не надо любви, мне же нужен respek Зачем мне от вас то, что у вас и них нет Нет-нет-нет и не будет Нет-нет-нет и не будет Нет-нет-нет и не будет Нет-нет-нет и не будет
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- OG Prince