Killaz

Lyrics
[Куплет 1]: Мы летаем по планетам — Рик и Морти Эй, ублюдки, я не прячусь — Рики Мартин Мне не шестнадцать, я не хочу ? Саркафага артефакты от плага Я любил, я терял, был жив и был бит Мои джиги на мэри джейн стрит Мой джи в суки рот — это блоу джоб Твой язык — это сучий рот, бейби, это глок шот Хочешь сделать нал, но жопу не поднял Но твое время летит, уже едет катафалк Со мной киса скини — 9 жизней, Фифти Я дог лайф, мы под Бигги Курю этот куш и пасую Джобсу В голове не знакомый голос Рисую картины на биг басс Чувствую себя биг рашин На моем блоке сиуцид Мазафака, лайстайл хастл Боль внутри, ныряю в бэтмобиль Ретро фильм, ХХХ Малышка внутри, она хочет любви [Куплет 2: OG Prince] ?
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Nixx
- OG Prince