У меня есть я (I Have Myself)

Lyrics
[Текст песни "У меня есть я"] [Куплет 1] Lil B и я улетаю в трип Не звони если не хочешь, чтобы я тебе грубил Я танцевал всю ночь под Кади И сажал своё здоровье Я скрываюсь, я в Сэйнт-Пи И моей голове немного больно [Припев] В комнатном дыму, я твоих сучек не ебу Я буллетпруф и не боюсь твою толпу Ведь у меня есть я У меня есть я, у меня есть я У меня есть я, у меня есть я, у меня есть я [Куплет 2] У меня есть пусси-пистолет Читаю пусси-пусси-рэп Катаю пусси на лице И это лучше чем кабриолет Белое сухое, белая so wet Белые наделали совсем не белый рэп Меня потеряла Москва, но я просто висел на Московском Бэй говорила, что любит пожёстче, не знала, что можно так жёстко Любит меня, она любит мой фейс Люблю запускать в ее волосы кисть Дотронься её своим пальцем И я докажу, что способен убить Я смотрел всю жизнь назад, мне было клёво, были люди «Я люблю тебя, братух, со своей крюхой не забудем» Год спустя забыл меня и стал совсем чутка богат Ебаная рэп-звезда, где ты был бы без меня? (Пошёл на хуй) Мне не похуй было в самом деле Я любил людей, любил их рэп, но они просто бляди Не продамся за кусок, я не торгую своим фейсом Made in Москва, я улетаю первым рейсом [Припев] В комнатном дыму, я твоих сучек не ебу Я буллетпруф и не боюсь твою толпу Ведь у меня есть я У меня есть я, у меня есть я У меня есть я, у меня есть я, у меня есть я [Аутро] У меня есть я, у меня есть я У меня есть я, у меня есть я Я есть я
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- OG Prince