ХЛАМ (TRASH)

Lyrics
[Текст песни "ХЛАМ"] [Интро] Эй Эй, эй, эй [Припев] В хлам, я в хлам Я в хлам Я в хлам (эй, эй, эй) В хлам, я в хлам Я в хлам Я в хлам (эй, эй, эй) В хлам, я в хлам Я в хлам Я в хлам Я в хлам (эй, эй, эй) В хлам, я в хлам Я в хлам Я в хлам [Куплет 1] Мы висим с bae на парковке Детка переела таблов, детке очень плохо (плохо) Сколько раз клал на Cayenne её зад сегодня, её зад сегодня Весь день кушал 2C-B Слёзы капают на пол У меня есть ещё пак, но оставлю на потом На работе мне звонят, где, бля, этот долбоёб Но я так хочу её (хочу её) Но я так хочу её (так хочу её) [Припев] В хлам, я в хлам Я в хлам Я в хлам (эй, эй, эй) В хлам, я в хлам Я в хлам Я в хлам (эй, эй, эй) В хлам, я в хлам Я в хлам Я в хлам Я в хлам (эй, эй, эй) В хлам, я в хлам Я в хлам Я в хлам [Аутро] Весь день кушал 2C-B Слёзы капают на пол У меня есть ещё пак, но оставлю на потом На работе мне звонят, где, бля, этот долбоёб Но я так хочу её (хочу её) Но я так хочу её (так хочу её)
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Obladaun