В книге все было по другому (4 раунд 17ib) (The Book Had It Different)

Неудачный день одной зебры (Bad One Zebra Day) & Заги Бок (Zagi Bok) - Rap, Русский баттл-рэп (Russian Battle Rap)
В книге все было по другому (4 раунд 17ib) (The Book Had It Different)
0 Plays
Lyrics
[Интро] На юго-востоке столицы жил старец Далеко за тридцать Посылал всех к дьяволу, явно у старика был недуг Говорил, у него не те принципы и умело плёл небылицы Прячь детвору, пока ходит этот правдоруб по двору [1-й куплет] Вот те на! Ты тут один, малой? А чего не заходил домой? Идём! Да не ной давай! Алё, ну, я понять не могу Ты чё, немой? А чего в футляре? Ты ж, вроде, скрипач или как там? Ну поскрипи тогда, Богдан, а я тебя разложу житуху по тактам И я музыкантом был, я - underground Так, чисто на старой школе Не уходи, погодь, погодь! Ты чего, Райтраун чтоли? Вот, помню, в наше время за такое спросили бы втройне А теперь с нами уже не все: кто на гастролях, кто в тюрьме Это баловство всё, ваши новые баттлы - сплошь бубнёж А мы выживали как могли. Подрастёшь - поймёшь! Я из грязных подворотен и там таких сразу под перо Тебе несказанно повезло, у тебя даже шапка с подворотом На вас и лени мало, миллениалы. Ну да, ну да Сразу видно, ты за дюрагу в драке не воевал На тебя смотрю со стороны, вагончик тронулся, поди И так тупеешь на глазах, да и эти комиксы твои [Интро] - Дядя Игорь, Ну сколько можно? Это графические романы! - Тромбон [Припев] Ну же, научи меня жить точно так же Да, мы не в ладах, но тон такой важный Снова запевай мне полчаса под нос А я помолчу, ну, только захлопнись Ну же, научи меня жить точно так же Этими советами, в них больше фальши Может, и кому-то там они помогли бы Но ты для меня, как открытая книга (оу) [Интро] А теперь найди Заги по заглавным буквам! [2-й куплет] З.а годы так и не переборол себя и не выдавил переворот А.вроде, бы седобород и с опытом, но ты уже не тор, Игорёк Г.де так много достиг, уж полно новых, прости И.твой вялый ломанный стиль не вернёт тебе молодости С.тало быть, мог напрячь мозги и точить побольше скиллов Т.олько плевать ты хотел на качество и творческий рост О.браз заезжен, а слова давно идей лишены И.так по шоссе Энтузиастов далеко не уедешь, увы Т.ворчества бы, но снова эти пытки на повтор Н.аш истребитель искрит и дымит на Авиамоторной А.пока дети на дереве жизни уже попадали из гнезда М.не стало в миг 29 (МИГ-29), а ветка так и не подросла Е.стественно, Twitter хранит много постыдных деталей С.мотри, дед Игорь не тигр в Reebok, но заскринит на память Т.ак что бди! В корень в этой паре снова хапнешь горя Е.сли у Заги без заглавных, у меня будет по-другому! [Припев] Ну же, научи меня жить точно так же Да, мы не в ладах, но тон такой важный Снова запевай мне полчаса под нос А я помолчу, ну, только захлопнись Ну же, научи меня жить точно так же Этими советами, в них больше фальши Может, и кому-то там они помогли бы Но ты для меня, как открытая книга (оу) [3-й куплет] Снова в четвёртом, четыре года спустя, примерно в феврале Заги пал - пиши раздельно, умный хрен Во всём не преуспеешь, знай, сколько не сыпь напоказ Ведь где ты свечку не держал, там твой посыл поугас А в рамках баттла - есть 2 трека Здесь оценивать общий вклад Так же нелепо, как и махать ветками после драки Ребята взрослые. Серьёзно вы? Наверное, после снова напишете в комменты под треком на RGHost'е, ёпта (лучше стучи в ICQ, братан) [Интро: Заги Бок] Все такие разные, один я одинаковый Можно сказать, реально крутая группа, которая могла реально оказать большое влияние и сделать большой взрыв Ну, свою нишу мы заняли [Аутро] Так его дух ещё долго отрешённый ходил себе Талант в нём жил, он с ним бы мог жить и сам Но вместо гордой шестерёнки в одном большом механизме Он оказался просто песчинкой в часах
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Неудачный день одной зебры (Bad One Zebra Day)