Zaraman

Album cover art for "Zaraman" by Обе две (Obe Dve)

Обе две (Obe Dve) - Pop

Zaraman

2 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Zaraman»] [Куплет 1] Что мне осталось? Zaraman и кофе без всего Ну как спалось? Ничего? Мне тоже ничего Что на мне осталось? Ничего? Ты тоже ничего Улыбаюсь ли, каюсь, остаюсь [Припев] По рукам, по рукам Ты видел самый край Закрадывался завтра И понятно же, что завтра По рукам, мы же не врали, только яблокам И я могла бы заново и заживо хоть завтра [Куплет 2] В тесных комнатах плотнее речи, нам-то что? Поэтам можно врать Резче запахи, плечи и всегда диван, а не кровать В тесных комнатах легче забывать, все можно забывать Что нас вылечит? Танцевать [Припев] По рукам, по рукам Ты видел самый край Закрадывался завтра И понятно же, что завтра По рукам, мы же не врали, только яблокам И я могла бы заново и заживо хоть завтра [Бридж] Что мне осталось? Что мне осталось Что мне осталось? Что мне осталось? Танцевать [Припев] По рукам, по рукам Ты видел самый край Закрадывался завтра И понятно же, что завтра По рукам, мы же не врали, только яблокам И я могла бы заново и заживо хоть завтра

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Credits Not Found