Жить здесь не сладко (Living Here Isn’t Sweet)

Obe 1 Kanobe & МС Молодой (MC Molodoy) & Кризис Рекордс (Crisis Records) - Rap, Русский (In Russian)
Жить здесь не сладко (Living Here Isn’t Sweet)
2 Plays
Lyrics
[Текст песни «Жить здесь не сладко» ft. Tony Pepperoni] [Интро: Tony P] Это ебучая Москва, два—два нуля—девять Tony P и Obe 1 [Припев: Obe 1, Tony P, Obe 1 & Tony P] Вынес водилу газеля на бабки Жить здесь не сладко, жить здесь не сладко Тёлка ушла — еду на Ленинградку Жить здесь не сладко, жить здесь не сладко Вошёл в мерседес на своей новой десятке Жить здесь не сладко, жить здесь не сладко Сквозной магазин, бомбила в девятке Жить здесь не сладко, жить здесь не сладко В переходе мобилу сдаёшь за пятихатку Жить здесь не сладко, жить здесь не сладко Героиновой шлюхе в ротельник за ватку Жить здесь не сладко, жить здесь не сладко В три часа ночи выставляешь палатку Жить здесь не сладко, жить здесь не сладко Ссу в лифте, убравшись крепкой девяткой Жить здесь не сладко, жить здесь не сладко Мир [Куплет 1: Tony P] На районе без лавэ, отключен домашний тел Федералы на хвосте — отошёл от дел Меня знает тут каждая тварь И я давно по другому адресу — московский драйв Кризис Рекордс, жёсткий fast life Адреналин на три иска и опасный кайф Кому-то пять дочек, кому-то пять точек Кому-то просыпаться утром, а кому-то — ночью Помни: Tony не при делах Если при деле, то не при мусорах В этих дворах стукачей очерчивают мелом И даже мама не опознает тело Иду на дело, вляпался в говно Хорошо, что до него — значит буду богатым Пацы колотят бригады Я двигаюсь сам, как мне надо [Припев: Obe 1, Tony P, Obe 1 & Tony P] Вынес водилу газеля на бабки Жить здесь не сладко, жить здесь не сладко Тёлка ушла — еду на Ленинградку Жить здесь не сладко, жить здесь не сладко Вошёл в мерседес на своей новой десятке Жить здесь не сладко, жить здесь не сладко Сквозной магазин, бомбила в девятке Жить здесь не сладко, жить здесь не сладко В переходе мобилу сдаёшь за пятихатку Жить здесь не сладко, жить здесь не сладко Героиновой шлюхе в ротельник за ватку Жить здесь не сладко, жить здесь не сладко В три часа ночи выставляешь палатку Жить здесь не сладко, жить здесь не сладко Ссу в лифте, убравшись крепкой девяткой Жить здесь не сладко, жить здесь не сладко Еее, е [Куплет 2: Obe 1 Kanobe] В 2009-м жить здесь не сладко Всё дело в деньгах — из-за их недостатка Федералы в тридцатке рыщут в подъездах Привык ежедневно уходить от арестов Жить здесь не сахар, сколько ты бы ни плакал Вложил всё, что было — обернулось всё крахом Впарил челу дерьмо, а он был федералом Домой без кошелька, но с разбитым ебалом Когда ты с перегаром садишься за руль И на первом посту тормозит вас патруль Когда делаешь что-то, чтоб загладить долги В итоге долг только больше раза так в три Проебали мозги, потерял кучу время Голимая травка, жить здесь не сладко Money Makaz — сливаем не нужных Obe 1, Tony P — времена не из лучших [Припев: Obe 1, Tony P, Obe 1 & Tony P] Вынес водилу газеля на бабки Жить здесь не сладко, жить здесь не сладко Тёлка ушла — еду на Ленинградку Жить здесь не сладко, жить здесь не сладко Вошёл в мерседес на своей новой десятке Жить здесь не сладко, жить здесь не сладко Сквозной магазин, бомбила в девятке Жить здесь не сладко, жить здесь не сладко В переходе мобилу сдаёшь за пятихатку Жить здесь не сладко, жить здесь не сладко Героиновой шлюхе в ротельник за ватку Жить здесь не сладко, жить здесь не сладко В три часа ночи выставляешь палатку Жить здесь не сладко, жить здесь не сладко Ссу в лифте, убравшись крепкой девяткой Жить здесь не сладко, жить здесь не сладко
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Obe 1 Kanobe
- МС Молодой (MC Molodoy)