Я Хейтер (I’m a Hater)

Lyrics
[Текст песни «Я Хейтер»] [Интро] Это Oxxxymiron из Лондона Специально для Optik Russia Слушайте рифмы Е! [Куплет 1] Рэперы грозятся бифами и диссами Рифмами и скиллзами, клипами, релизами Облизывая марки, как филателисты Вы нарки, я вас разнесу, а вы лишь СПИД и сифилис Я стакан, ты стопка, мы не одна тусовка Твой рэп — подтасовка, мой рэп — потасовка Твоя crew не матерится, не пьёт и не курит Но выглядит, как Вицин, Моргунов и Никулин Я пуленепробиваемый, в буре не потопляемый Дурень, тебя пинали мы! Хули вы залупались, блин? Даже Coolio не так ультрапримитивен Мы вам руки превентивно к диджей-пультам привинтили У меня есть эта страсть к декадентским Излишествам, дайте-ка мне Настю Каменских! Или шубу из вымирающих видов И кукол вуду рэперов, заражающих СПИДом Ты читаешь про богов, про саги и легенды Перестань выпендриваться, сын, ты сосал на weekend'ах И остался никем, твой лейбл не матёрый, cut this shit Я зависаю с мародёрами на кладбище Пешком по Лондону с мешком полония Русский рэп без эмиграции — ничто, колония Ты считал, что «Код да Винчи» был котом этого гения Италии Твой IQ как твои гениталии (Сын!) Ты — мой читатель, каждой ночью дрочишь в чате Не иначе твоя дочь от непорочного зачатия Oxxxymiron в рэпе как красная нить Как сказал убийца: «Разрешите вас перебить» [Припев] Я хейтер, я ненавижу ваш рэп, ваш трек, ваш текст Мягкий, как паштет Homie, это наш век! Каждый лошпед Осознает, что у него продаж нет Я хейтер, я ненавижу ваш флоу, ваш слог, ваш хоп Неважно, за что Homie, это наш год, до тебя дошло Oxxxymiron и Optik Russia в ваш рот [Куплет 2] Ты вошёл в вагон к нам — я дёрнул стоп-кран Как сто грамм, тебе конец, как флагам соц. стран Вагон встал — ты выбираться на перрон стал Саппорт звал, но он подкачал, будто спортзал, е Вам некуда деться, хватайтесь за сердце Будто бы вас немцы везут в Освенцим В детстве я в плеере круглосуточно гонял Savas'а Ты смеялся — я на Optik Russia, что ты щас скажешь? Твоя подруга из-за красной занавески Ко мне идёт, и на ней лишь подвязки и подвески Я как собаке ей кидаю палки Конкуренты отсосали, как князья при Калке (Е) Homie, ты склеил ласты, не помог лейкопластырь Мой флоу огнеопасный, твой флоу из пенопласта Ты полужвачка, как табак с ментолом У меня синица в руке — зовите меня орнитологом, е [Припев] Я хейтер, я ненавижу ваш рэп, ваш трек, ваш текст Мягкий, как паштет Homie, это наш век! Каждый лошпед Осознает, что у него продаж нет Я хейтер, я ненавижу ваш флоу, ваш слог, ваш хоп Неважно, за что Homie, это наш год, до тебя дошло Oxxxymiron и Optik Russia в ваш рот (Е!) Я хейтер, я ненавижу ваш рэп, ваш трек, ваш текст Мягкий, как паштет Homie, это наш век! Каждый лошпед Осознает, что у него продаж нет Я хейтер, я ненавижу ваш флоу, ваш слог, ваш хоп Неважно, за что Homie, это наш год, до тебя дошло Oxxxymiron и Optik Russia в ваш рот [Аутро] Ху-хе-хе-хе-хе-хе-хе
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Twi$terBeatz
- Oxxxymiron