Мрак (Darkness)

Lyrics
[Текст песни "Мрак"] У меня есть мрак В нём так легко потеряться Попробую собрать себя В омуте деформаций Прости за мой косяк Прости за мою реакцию У меня есть мрак В нём так легко оказаться Да, мне нужно зелье, чтобы перестать тупить Я в такой глубокой яме, что нет смысла выходить Сжигаю эти дни, дни, недели напролёт Моя голова в сознании, но тело не идёт Тело не идёт Заметил улучшение и снова потерял Самоуничтожение That's what I'm all about That's what I'm all about That's what I'm all about У меня есть мрак В нём так легко потеряться Попробую собрать себя В омуте деформаций Прости за мой косяк Прости за мою реакцию У меня есть мрак В нём так легко оказаться У меня есть мрак В нём так легко потеряться Попробую собрать себя В омуте деформаций Прости за мой косяк Прости за мою реакцию У меня есть мрак В нём так легко оказаться
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...