Я глуп (Ya glup)

Album cover art for "Я глуп (Ya glup)" by Noize MC

Noize MC - Rap, Русский (In Russian)

Я глуп (Ya glup)

8.4K Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Я глуп»] [Вступление] Я глуп! Это сразу понятно всем Я глуп! Глупее тебя раз в семь! Я глуп! Это сразу понятно всем Я глуп! [Куплет 1] В мозгу человека миллионы нейронов Они взаимодействуют по сложным законам Передают друг другу импульсы электрические Но это мне не помогает практически: Корка, подкорка, мозжечок, гипофиз Это бесполезного имущества опись! Аппендикс моему организму куда нужнее Чем эта хрень, что болтается на шее Но там расположены мои глаза и уши И рот, и нос тоже, вроде как, нужен Так что хрен с ней, пускай себе пока болтается Ампутация временно отменяется! [Припев] Я глуп! Это сразу понятно всем Я глуп! Глупее тебя раз в семь! Я глуп! Внутри моего черепа Добротное, плотное дерево: То ли ель, то ли клён, то ли дуб Я точно не знаю, потому что я глуп! Я глуп! Я глуп! Я глуп! [Куплет 2] Я не понимаю иронии ни толстой, ни тонкой Мой ум не больше мошонки мышонка Твой глум на тему того, что я тупой Вряд ли окажется понят мной! Например, эта песня меня ставит в ступор: Какой-то чувак поёт, что он глупый Типа, глупее меня в семь раз Но в тексте так много непонятных фраз Но в тексте так много заумных слов Что с этим согласиться я не готов! Короче, видит Бог — тут какой-то подвох Но, что за подвох, понять я так и не смог: Хреновая песня, бездарные стихи Такой отстой слушают только лохи! [Припев] Я глуп! Это сразу понятно всем Я глуп! Глупее тебя раз в семь! Я глуп! Внутри моего черепа Добротное, плотное дерево: То ли ель, то ли клён, то ли дуб Я точно не знаю, потому что я глуп! Я глуп! Я глуп! Я глуп! Я глуп! [Куплет 3] Я бы мог попытаться во всём разобраться Но это так скучно, и мне так лень Надо мной скоро некому будет смеяться Тупицы плодятся изо дня в день! Я попробовать мог бы в тему вникнуть подробней Но копать неохота ни вширь, ни в глубь Они все скоро вымрут — это будет удобно Когда некому будет понять, что... [Припев] Я глуп! Внутри моего черепа Добротное плотное дерево: То ли ель, то ли клён, то ли дуб Я точно не знаю, потому что я глуп! Внутри моего черепа Добротное плотное дерево: То ли ель, то ли клён, то ли дуб Я точно не знаю, потому что я глуп! [Аутро] Это сразу понятно всем!

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Noize MC