Мы всего добились сами (We made us ourselves)

Album cover art for "Мы всего добились сами (We made us ourselves)" by Noize MC & Адик (Adik)

Noize MC & Адик (Adik) - Rap, Soundtrack

Мы всего добились сами (We made us ourselves)

10.4K Plays

Duration: 2:51

View Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Мы всего добились сами» ft. Адик 228] [Куплет 1: Noize MC] При рождении предки надели мне на нос прищепку из золота Я не нюхал говна и никогда не был голоден Когда вам было фигово, вы хлебали несолоно И невесомей стараний парализованного Были ваших усилий результаты. Мне было пиздато Не врут сериалы – я видел плачущих богатых Когда из роддома привезли младшего брата Этот гад только и делал, что рыдал и гадил Вместо детской присыпки – кокс, по килограмму за день Презент от дяди: на пати в честь пятилетия – элитные бляди Я думал: «Мать его, как же все балуют малого супостата» Стал сочинять рэп-баллады Всю душу вкладывал, вкалывал денно и нощно Тексты выдавал обалденно мощные, с очень точными строчками Выпросил у предков на Новый Год В подарок студию стоимостью косарей в девятьсот Следующий эпизод – встав на стул, я прочёл фристайл гостям Это вставило пап и мам, прикинули по деньгам Решили – быть звездой, братишку – на подпевки Вот тот дуэт, что сорвёт крышки всем девкам [Припев: Noize MC] Наслаждайся нашими голосами и минусами И помни, сука – мы всего добились сами Наслаждайся нашими голосами и минусами И помни, сука – мы всего добились сами (сами) Наслаждайся нашими голосами и минусами И помни, сука – мы всего добились сами Наслаждайся нашими голосами и минусами И помни, сука Помни, сука [Куплет 2: Адик 228] Эй, йоу, пацы, принимай информацию: Мне ночами У.Е. никогда не снятся Денег у отца – не ебаться, поэтому гнём пальцы Старшеклассницы глотают по яйца за сто баксов На моей последней днюхе выступила Каста Мы с братцем Real Gangsta Rasta В классе, от зависти, все зубами клацали: Мобилы – для дебилов, у меня спутниковая рация На коляске от «Роллс Ройс» меня возили в ясли Возле тусила няня Памела — весьма сисястая Не прозевал мазу и первый опыт сексуальной связи Был полон грязных безобразий Мой старший бразер – далеко не лузер Творит музыку, слова связывая в узел Very important persons-77 Всем известные песни весёлых эмси, воспитанных «Мерсом» и «Хеннеси» Ах, если бы вы поняли Как же тяжко нам выживать в этом дурдоме, бля Огромные хоромы за миллионы в элитном районе Короче, мы парни скромные, к выебонам определённо не склонные [Припев: Noize MC] Наслаждайся нашими голосами и минусами И помни, сука – мы всего добились сами Наслаждайся нашими голосами и минусами И помни, сука – мы всего добились сами (сами) Наслаждайся нашими голосами и минусами И помни, сука – мы всего добились сами Наслаждайся нашими голосами и минусами И помни, сука Помни! [Скрэтч] Да потому что, да потому что, да потому что Ты никогда и ничего не делал в жизни сам!

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Адик (Adik)
  • Noize MC