Криокамеры (Cryochambers)

Lyrics
[Текст песни «Криокамеры»] [Припев: Монеточка] Мы уснём в азотном дыме и проснёмся молодыми Снова (Снова) вместе (Вместе) Вот увидишь, знаю, честно — нас разбудят неизвестной Новой (Новой) песней (Песней) И холодными руками мы откроем криокамер Двери (Двери), двери (Двери) Нам не врёт об этом телик: это всё — на самом деле Верь мне (Верь мне), верь мне (Верь мне) [Куплет 1: Noize MC, Монеточка & вместе] На этой пересадке из великого в светлое Мы с тобой бомжи безбилетные (На-на) И к нам уже приближаются сотрудники С лицами злыми и жетонами нагрудными Мы сорняки в их адски душном парнике: Давай беги! Рванём на холод через турникет (На-на) И там, блестя замёрзшими хрусталиками глаз Вмиг проморгаем это время не для нас Вся боль выцветет, как старый «полароид»: Пусть пшикают уборщицы на стёкла полироль Сквозь иней на той стороне не видя лиц Застывших в вечном сне обитателей гробниц Будут первые движения зажатыми После столетий за дверьми рефрижератора — С этим точно как-то мы сможем справиться Спой мне колыбельную, спящая красавица [Припев: Монеточка] Мы уснём в азотном дыме и проснёмся молодыми Снова (Снова) вместе (Вместе) Вот увидишь, знаю, честно — нас разбудят неизвестной Новой (Новой) песней (Песней) И холодными руками мы откроем криокамер Двери (Двери), двери (Двери) Нам не врёт об этом телик: это всё — на самом деле Верь мне (Верь мне), верь мне (Верь мне) [Куплет 2: Noize MC, Монеточка & вместе] Льдинки в глазах не мешают Каю — Он уже привык, Герда привыкает (На-на) В подреберье левом — тоже ледяной осколок Пчёлы Снежной королевы жалят обезболом Скоро перестанем чувствовать — станет норм Добьётся своего безумствующий старый гном Снежинки ядерного пепла посыплют бункер — Лучше просыпайся, Лель, и буди Снегурку (На-на) Змеятся веточками к замершим сердцам Рубиновые ледяные деревца Кораллы хрупкие сосудов кровеносных От взрывов не дрожат из-за гермозатворов толстых История вращает чёртову спираль (На-на) Урок не выучил — опять зачёркивай, стирай Покажите нам, кому хочется не в рай? Разбудите нас, когда кончится февраль [Припев: Монеточка] Мы уснём в азотном дыме и проснёмся молодыми Снова (Снова) вместе (Вместе) Вот увидишь, знаю, честно — нас разбудят неизвестной Новой (Новой) песней (Песней) И холодными руками мы откроем криокамер Двери (Двери), двери (Двери) Нам не врёт об этом телик: это всё — на самом деле Верь мне (Верь мне), верь мне (Верь мне) [Постприпев: Монеточка] Верь мне, верь мне Верь мне, верь мне Верь мне, верь мне Верь мне, верь мне
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Noize MC
- Монеточка (Monetochka)
- Витя Исаев (Vitya Isaev)
- Voices of Peace