Песня предателя (Traitor’s song)

Lyrics
[Текст песни «Песня предателя»] [Куплет 1] Я не хочу задеть чьих-то чувств И вот поэтому я молчу Ведь стоит рот открыть хоть чуть-чуть Я тотчас кого-нибудь огорчу: Ранимый омоновец, нежный мент И очень чувствительный президент — За тем, чтоб их ничем не расстроил я Следит обидчивая гэбня... [Припев] И пусть на Лубянке проверят внимательно Эту гнусную песню предателя — Уж давно бы пора наказать его Показательно И вообще Кстати, чё там в карманах, а чё там с налогами? Почему его раньше не трогали? Нужен обыск в предательском логове — Просканируйте каждую щель! Просканируйте каждую щель! Просканируйте каждую щель! [Куплет 2] Хотел в окно посмотреть на двор Но запрещает Роскомнадзор На эту песню мы снимем клип: Без звука синенький логотип На весь экран пять минут подряд — Такой вот трек и видеоряд А каждый, кто его репостнёт Сразу получит штраф и условно год! [Припев] И пусть на Лубянке проверят внимательно Эту гнусную песню предателя — Уж давно бы пора наказать его Показательно И вообще Кстати, чё там в карманах и чё там с налогами? Почему его раньше не трогали? Нужен обыск в предательском логове — Просканируйте каждую щель! Просканируйте каждую щель! Просканируйте каждую щель! [Куплет 3] Положили в пол лицом нас спецназовцы Мы дрожим листом осенним осиновым: Они ищут запрещённое за форзацами — Уж все книжки из шкафов почти вынули Публицистика, фантастика, классика «Гарри Поттер», Мандельштам, Фрэнсис Коппола — Всё, меж чем ни в жисть не выявить связь никак Как ни попадя валяется по полу Говорила ты мне: «Ванечка, ну зачем? Ну дают же вроде жить, прости Господи! Нет, ну всё ж таки не Гитлер, не Пиночет Не барон из фильма «Дюна», весь в оспинах…» Мы дрожим листом осенним осиновым: Коль не виноват, то и не отмазаться Лучше б я молчал, родная, прости меня — Дома был такой уют без спецназовцев
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Noize MC