Романс (Эвридика и Орфей) (Romance)

Album cover art for "Романс (Эвридика и Орфей) (Romance)" by Noize MC & Leila (RUS)

Noize MC & Leila (RUS) - R&B, Rap

Романс (Эвридика и Орфей) (Romance)

14.2K Plays

View Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Романс (Эвридика и Орфей)» ft. Leila] [Куплет 1: Эвридика] Орфей, послушай меня Орфей, мне снился сон Ты в нём обличье менял Был не ты, а он Чужой, незнакомый, холодный, надменный, далёкий Не ты, а копия копии копии копии... Неуютно здесь одной, под луной бледной Плохо сплю, когда не под одним с тобой пледом Орфей, послушай меня, вызов мой не скинь Из ядовитых семян первые ползут ростки Разветвляясь под землёй, к солнцу тянутся Станут чёрною листвой — трава завянет вся Мне тревожно здесь одной, под луной мутной Что-то там пошло не так За окном утро Без тебя трудно Ночь так шла долго Хоть круши утварь Хоть в окна завой волком Новый день — welcome Ещё спит город Шелестит ветер И сигнал «скорой» [Припев 1: Эвридика] Отдалённый вой сирен Звуки проезжающих машин Тишина И снова: Отдалённый вой сирен Звуки проезжающих машин Тишина [Куплет 2: Орфей] Нормально я так им раздал всем В осадок выпали все там Вот это баттл так баттл А не этот их псевдотеатр на стандартных пресетах Сегодня в моём куплете — завтра в газетах Куда до такого всей этой попсе-то? О чём беседа? Нормально я так им раздал всем Но это — только начало Пока я там с ними бодался Кифара долго молчала И я свои чары ещё не явил в мере полной пока Так что же будет с толпою, когда На них хлынет не только лирика Но ещё и звука река? Смекай, сука, смекай Тут речь не о деньгах, но Пускай будут, пускай В карманах драхмы, драхмы Драхмы, драхмы Кубарём катится с горы ваш царёк дряхлый Увы и ах, но карма может фортуну порой трахнуть Лимузин и личный водитель Для меня и моей Эвридики Дворец прямо в центре city Пять звёзд покажутся общежитием Кто такого достиг в мои годы ещё Ну-ка, покажите мне? Я сам бы загуглил, но не могу, блин По причине весьма уважительной [Припев 2: Орфей] Телефон остался в машине Я немного пьян после party Сообщения не пиши мне Я сейчас не смогу прочитать их Я сегодня в умате Так всегда, когда после стресса выпьешь И, вообще, пора спать Ведь завтра — съемки клипа, серьезный кипиш Телефон остался в машине Я немного пьян после party Сообщения не пиши мне Я сейчас не смогу прочитать их Я сегодня в умате Так всегда, когда после стресса выпьешь И, вообще, пора спать Ведь завтра — съемки клипа, серьезный кипиш [Припев 1: Эвридика] Отдалённый вой сирен Звуки проезжающих машин Тишина И снова: Отдалённый вой сирен Звуки проезжающих машин Тишина Отдалённый вой сирен Звуки проезжающих машин Тишина И снова: Отдалённый вой сирен Звуки проезжающих машин Тишина

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Noize MC