Рок - это кал (Rock is shit)

Noize MC & Вася Васин (Vasya Vasin) - Rap, Русский (In Russian)
Рок - это кал (Rock is shit)
3 Plays
Lyrics
[Текст песни «Рок — это кал» ft. Вася Васин] [Интро] Already fucking safe to say: the best show ever — tonight. Ever. Thank you guys very much! [Припев: Noize MC] Рок — это кал! Рок — это кал! Неформал, ты ваты в уши что ли натолкал? Пробовал я слушать ваш тяжёлый метал — Жуткая параша. Рок'н'ролл — это кал! Рок — это кал! Рок — это кал! Неформал, ты ваты в уши что ли натолкал? Пробовал я слушать ваш тяжёлый метал — Жуткая параша. Рок'н'ролл — это кал! [Куплет 1: Noize MC] Презираю рок за короткие строки и громкий рык Когда лохматый фрик уже и так от крика красный как рак Опять орёт вдруг — дурак Рок — это мура, брат, это факт По року плачет катафалк Любишь рок? Фу, как так, нигга? Whatta fuck? Ты мне больше не друг Если в моей руке рок-CD, значит, я иду Строго к мусорному ведру Слушать рок — не «тру» Гитарные риффы не прут Мне похер, Виктор, Джим или Курт — пускай себе мрут Всем гуртом или по одному На автостраде, в ванной или под гердосом, в пороховом дыму Место рока — не в колонках, а в морге Тоже мне работёнка — струны дёргать Да любая обезьяна дрочить может гитару Вот бубнить в микро — реально сложная запара [Припев: Noize MC] Рок — это кал! Рок — это кал! Неформал, ты ваты в уши что ли натолкал? Пробовал я слушать ваш тяжёлый метал — Жуткая параша. Рок'н'ролл — это кал! Рок — это кал! Рок — это кал! Неформал, ты ваты в уши что ли натолкал? Пробовал я слушать ваш тяжёлый метал — Жуткая параша. Рок'н'ролл — это кал! [Куплет 2: Noize MC] Не перевариваю, когда нарики в угаре Прямо на сцене гитары свои расхуяривают Как-то это неправильно, люди старались Дерево полировали, проводки припаивали Меня расстраивают джинсы рваные, шипы и кожа Без зрачков линзы, пентограммы, гробы и «дисторшн» А также тонны грима наложенного От вида мужиков накрашенных меня корёжит Я рокофоб — если в плей-листе не хип-хоп Мой палец ищет среди кнопок ту, где квадрат и надпись «stop» Штекер наушников сразу покидает гнездо Из флаера на сейшн западло даже делать свисток Быть рок-звездой — позор и отстой! Где правда улиц, выстрелы, хасл и торговля наркотой? Где флоу и скиллз? Чё за Pink Floyd и Kiss? Бро, выруби нахер это фуфло, плиз! [Припев: Noize MC] Рок — это кал! Рок — это кал! Неформал, ты ваты в уши что ли натолкал? Пробовал я слушать ваш тяжёлый метал — Жуткая параша. Рок'н'ролл — это кал! Рок — это кал! Рок — это кал! Неформал, ты ваты в уши что ли натолкал? Пробовал я слушать ваш тяжёлый метал — Жуткая параша. Рок'н'ролл — это кал! [Куплет 3: Вася Васин] Мил мой человек, гляжу, ты навеселе Сейчас опишу тебе этот ад на Земле: В городе Мухосранск в подвале мрачном клуб Хрен ещё найдёшь среди магазов и халуп Стены — в черепах с радостным оскалом Охранник в жопу пьян, и реально пахнет калом Публика отменная — все в чёрном и бухают В заблёванной одежде зомби отдыхают Размалёванные тётки — страшнее ядерной войны Шибают потом и поголовно пьяны Выходит группа: у певца — два зуба Чего-то не хватает на этой сцене... А! Трупа! Играет рэп-метал семилетней давности Что-то там фонит, сплошные неисправности Играют час, играют два — рубятся беспечно На вопрос, сколько будут играть, отвечают: «Вечно!» Всё это будет в прошлом, в будущем, сейчас Пускай хрипит братишки раздолбанный бас Иди, натяни остатки убитого «Левиса» Вруби, что ли, «Металлику», помолись на Элвиса! [Припев: Noize MC] Рок — это кал! Рок — это кал! Неформал, ты ваты в уши что ли натолкал? Пробовал я слушать ваш тяжёлый метал — Жуткая параша. Рок'н'ролл — это кал! Рок — это кал! Рок — это кал! Неформал, ты ваты в уши что ли натолкал? Пробовал я слушать ваш тяжёлый метал — Жуткая параша. Рок'н'ролл — это кал!
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Noize MC