Красный октябрь (Red October)

Album cover art for "Красный октябрь (Red October)" by Noize MC

Noize MC - Rap, Русский (In Russian)

Красный октябрь (Red October)

9.8K Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Красный октябрь»] [Интро] Whoa! C'mon Whoa! Yeah! [Припев] У тебя критические дни, ты орёшь по поводу и без Я уже запилен, как винил, и не помню, что такое секс Чувствую себя твоей прокладкой Все вопли впитываю без остатка От возмущения покраснев Я еле сдерживаю крик Но гневом отвечать на гнев Это не выход, а тупик [Куплет 1] Поэтому я просто начинаю улыбаться во все тридцать два Мимо ушей пропуская все твои слова Согласно головой кивая, типа, ты права Да, дорогая! Я ****нно виноват! Я провинился ещё до того, как родился Моё рождение — это мой второй косяк Его исправить нельзя — ни дать, ни взять Не получается из меня твоей мамы зять Вокруг так много мужиков о****ельных А я один у тебя такой отвратительный: За столом похож то ли на свинью, то ли на саранчу Нет дел по дому, которые мне были бы по плечу: Сочиняю чушь, сутками на гитаре бренчу На нормальную работу устраиваться не хочу Сына с деревом не рощу, не строю особняк В ожидании конца цикла рву листы календаря [Припев] У тебя критические дни, ты орёшь по поводу и без Я уже запилен, как винил, и не помню, что такое секс Чувствую себя твоей прокладкой Все вопли впитываю без остатка От возмущения покраснев Я еле сдерживаю крик Но гневом отвечать на гнев Это не выход, а тупик [Куплет 2] Почти неделю уже я, в грязи по шею стоя Рою окопы, копаю траншеи, жду завершения боя Рвутся снаряды, пустеют «рожки» и обоймы Как могу, терплю, но вся броня моя уже в пробоинах Флагом белым машу, но тебе по-барабану, по-моему В плен ты меня не берёшь — я давно уже пойман Сложно довольно не стать покойником в бойне Где бомбы падают только туда, где тебе наиболее больно Твои слова — словно в голову контрольный Красная Власть наш дом превратила в Смольный Я арестован, мне не избежать расстрела Твой голос снова набирает децибелы [Припев] У тебя критические дни, ты орёшь по поводу и без Я уже запилен, как винил, и не помню, что такое секс Чувствую себя твоей прокладкой Все вопли впитываю без остатка От возмущения покраснев Я еле сдерживаю крик Но гневом отвечать на гнев Это не выход, а тупик [Аутро] Whoa! C'mon Whoa! Yeah! Whoa! C'mon Whoa! Yeah!

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Noize MC