Мерин (Merin)

Album cover art for "Мерин (Merin)" by Noize MC

Noize MC - Rock, Rap

Мерин (Merin)

2 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Мерин»] [Куплет 1] Сижу с гитарой в переходе, мимо люди проходят О, гляди-ка, что-то кинули – чё там? Пятак вроде Блин, играю уже около часа, только без мазы Толку ни разу никакого нету – все жмут монеты На фига я из своего гетто в центр ехал? Думал заработать дэху, а тут делать не хуй Вот если бы бэха у меня была бы или мерс Было бы круто – с тачкою круче намного, чем без В метро кататься – это стресс, особенно в час пик То отдавит ногу мужик, то тётка разозлит А если ты убит, туда вообще спускаться не стоит Там даже самый лучший настрой накроется пиздою Другое дело в машине рассекать по трассе Удивляясь, насколько мир за лобовым стеклом прекрасен Нога на газе, все, кто в салоне сидит, в экстазе После пары напасов, короче, ты понял, браза [Припев] Мерин нужен мне – я уверен Ну, не мерин, так бумер, по крайней мере Мерин нужен мне – я уверен Ну, не мерин, так бумер, по крайней мере [Куплет 2] Вот и второй час на исходе. Я в том же переходе Тёлки рядом ходят, как модели по подиуму Неужто ни на что мой рэп под гитару не годен? Девочка, брось мне мелочи, пожалуйста «Отвали, свободен» А если б я к этой чувихе подъехал на бэхе? Уже сидела бы внутри, вот была бы потеха Добрый день, товарищ мент. Щас, один момент: Вот он я тут сидел, а вот меня уже тут нет Не попёр сегодня бизнес, домой поеду По дороге к девушке своей заеду пообедать Так, сколько мне тут набросали? Очень мило Какой там мерин, даже на бензин бы не хватило Мент ещё этот, мудила, испортил мне всю малину А всё почему? Да потому что нету, бля, машины Ничего, завтра пойду играть в другое место Там мне пожертвуют лавэ на транспортное средство [Припев] Мерин нужен мне – я уверен Ну, не мерин, так бумер, по крайней мере Мерин нужен мне – я уверен Ну, не мерин, так бумер, по крайней мере [Куплет 3] Еду на эскалаторе, стою справа, какого-то парня Случайно ебнул по башке грифом гитарным «Слышь, ты чё, охуел?!» Прости, я не хотел Сказал я, поправив чехол, и с эскалатора сошёл Потом стрёмная кошёлка в футболке «КиШ» Подошла ко мне, спросила «Мелочи не одолжишь?» Одолжу, конечно! Я отдал бы тебе весь бумажник Если бы ты только, сука, не была настолько страшной Вот я на подходе к дому. Вижу, у подъезда Отражает солнечные блики чей-то конь железный Вижу, выходит моя тёлка, с ней какой-то крендель Да уж, я и не думал о подобном хэппи-энде Он открывает ей дверь, она садится в тачку Ясно, до свиданья, ебля, до свиданья, жрачка Я в ахуе стоял, бричку провожая взглядом Теперь я знаю ещё лучше, что мне от жизни надо [Припев] Мерин нужен мне – я уверен Ну, не мерин, так бумер, по крайней мере Мерин нужен мне – я уверен Ну, не мерин, так бумер, по крайней мере

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Noize MC