Накосячу! (I’ll fuck up!)

Lyrics
[Текст песни «Накосячу!»] [Скрэтч] He-he-he-here we go! Here we go! He-he-he-here we go! Here-here we go! [Интро] — Жил был Иванушка дурачок, собою красавец, а вот что ни сделает, всё у него смешно выходит — не как у людей Не-не, не, не как у людей [Куплет 1] На-ко-сячу! Залью всю кухню молоком горячим Куплю в палатке жвачку и забуду с тыщи сдачу Вдребезги об лестницу бутылку водки расхуячу Если я за что-то взялся — будь уверен: накосячу! Если поеду чью-то днюху отмечать на дачу Потопчу там всю рассаду и дом спалю впридачу Пару месяцев, как Папа Карло побатрачив Заначу денег пачку и забуду, куда спрячу Если даже вспомню, на поебень потрачу Не потрачу если — проебу, значит, к чертям собачьим! На ногу наступив набыченному мачо На мрачный взгляд его отвечу: «Извини, мучачо!» Словив подачу, скажу: «Чё-то слабо ты накачан!» Глупее смерти мир ещё не видел, однозначно Вот такой я неудачник, анекдот ходячий Но что с того? Ведь я смеюсь над этим, а не плачу! [Припев] Если хочешь что-то сделать не так, чтоб все кричали «Дурак!» Показывая пальцем на тебя, спроси меня, как Я научу тебя искусству этому в два счёта Это не пыльная работа! Если хочешь что-то сделать не так, чтоб все кричали «Дурак!» Показывая пальцем на тебя, спроси меня, как Я научу тебя искусству этому в два счёта Это не пыльная работа! [Куплет 2] На-ко-сячу! Если тёлке свидание назначу Опоздаю минимум на три часа и не иначе Анекдот тупой рассказав, зальюсь дебильным ржачем Звонким, как у мерина, и долгим, как у клячи Если бы я был ведущим телепередачи Мне бы не помог суфлёр — я бы всё равно портачил! Не лажать? Мне не по плечу эта задача Концерты наши без лажи — всё равно что без мяча матчи Пробовали под фанеру петь — ди-ди-ди-диск всё время скачет Зачем народ дурачить? Лучше уж живьём косячить! Скажите, господин врач, наверное, ебач я? «Ну, что вы, милый мой! Нет — вы просто неудачник…» [Припев] Если хочешь что-то сделать не так, чтоб все кричали «Дурак!» Показывая пальцем на тебя, спроси меня, как – Я научу тебя искусству этому в два счёта Это не пыльная работа! Если хочешь что-то сделать не так, чтоб все кричали «Дурак!» Показывая пальцем на тебя, спроси меня, как – Я научу тебя искусству этому в два счёта Это не пыльная работа! [Аутро] — Вообще-то, изначально, куплетов было три, но третий я забыл — Дебил! — Ой, не говори...
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Noize MC