Сгораю (I burn)

Lyrics
[Текст песни «Сгораю»] [Куплет 1] На небе пожар И я совершаю прыжок со своего этажа Последний шаг Внизу батуты не лежат, а жаль Там только люди малюсенькие мельтешат От страха дрожа и не соображая, куда бежать Тонны пропитанных холодным потом ночных пижам Липнут к телам разбуженных горожан По стёклам небоскрёбов вниз ползет огромный шар Такого в своих окнах город не отражал [Предприпев] Еще никогда, никому Не доводилось видеть метеоры близко так Провода натянув Город ловит меня в сети Последний шаг, и... [Припев] Я сгораю, входя в плотные слои атмосферы Давая людям ощущение свободы Ничего не производят заводы Все смотрят на небо Где я сгораю В тона причудливые крася воздух Своим сиянием затмевая звезды Горю, исчезая [Куплет 2] Лучший друг камикадзе — гравитация Облака, пока; не смогу остаться Вот вам от меня на память раскаленная субстанция Полюбуйтесь как она будет охлаждаться Оседая на крыши, асфальт и одежду Между небом и землёй заполняя бреши Раскрашивая скучный урбан в цвета нездешние С душным смогом перемешиваясь неспешно [Предприпев] Красоты неземной Не в то время, не в том месте, взойдет заря Опасности никакой Вот и все, ты боялся зря [Припев] А я сгораю, входя в плотные слои атмосферы Давая людям ощущение свободы Ничего не производят заводы Все смотрят на небо Где я сгораю В тона причудливые крася воздух Своим сиянием затмевая звезды Горю, исчезая [Бридж] Ветер скоро развеет мои следы Загулявшему небу вернув покой Ключ рутины в наручниках суеты Повернется снова по часовой
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Noize MC