Гой еси (Goy Esi)

Lyrics
[Текст песни «Гой еси»] [Куплет 1] Столько лет, как рыба об лёд — и никакого эффекта: За годом год — а я не бизнесмен, не банкир и не фининспектор Многие мне говорили, что я выбрал неправильный вектор... А потом я однажды взял — и создал тоталитарную секту Первого завербовал, без палева развёл на нал: Он на зарплату, что получал в "Эльдорадо", арендовал для собраний подвал В неделю сначала по разу, позже — по два Мы с ним для молебнов и проповеди ходили туда Подтянулась братва И вот уже, в руках брошюрки зажав В ожидании моего духоподъёмного пиздежа У входа мнётся большая толпа прихожан Ради веры пропустивших субботний "Ашан" Шуршал в гору спрос, членский взнос дорожал Я цен не снижал В подвале стало тесно — я круг не сужал Ещё пару лет — и наш центр занял аж три этажа Теперь куча людей каждый weekend ладошки вместе держа Хором поют эту песню — и песня сия хороша [Припев] Гой еси, Noize MC, славься на Руси: Чушь неси, голоси да бабло коси По земле колеси, как AC/DC Пока не иммигрируешь на небеси! Гой еси, Noize MC, славься на Руси: Чушь неси, голоси да бабло коси По земле колеси, как AC/DC Пока не иммигрируешь на небеси! [Бридж] Не беси. Не беси. Не беси [Куплет 2] "Не беси" — это главная заповедь на моей скрижали: Не беси власть имущих, чтобы помещение не отжали Не беси отморозков-экстремистов. Чем они тебе помешали? Они же просто в других сектах, не обижай их Не порти малину коллегам: каждому лже-пророку — по преданной пастве А лезть со своим уставом в чужие храмы опасно Ну чего тебе не живётся? Копайся себе на собственной грядке Не беси бешеных долбоёбов — и всё будет в порядке Смерть — это совсем не прикольно. К тому же, тебе ли не знать Чем на деле является обетованная загробная благодать? Помнишь, как вырубило на лежаке "скорой помощи"? Как двое суток в реанимации потом валялся беспамятным овощем? Выключило, включило — и ни секунды посередине Короче, бесить — не тема, бесить никого не буду отныне Я же вообще за добро — борюсь ежедневно со злом Помоги мне в борьбе — спой со мною этот псалом [Припев] Гой еси, Noize MC, славься на Руси: Чушь неси, голоси да бабло коси По земле колеси, как AC/DC Пока не иммигрируешь на небеси! Гой еси, Noize MC, славься на Руси: Чушь неси, голоси да бабло коси По земле колеси, как AC/DC Пока не иммигрируешь на небеси! [Аутро] Не беси, не беси Не беси, не беси Не беси, не беси Пока не иммигрируешь на небеси Не беси, не беси Не беси, не беси Не беси, не беси
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Noize MC