Гимн Понаехавших Провинциалов (Gimn Ponaehavshih Provincialov)

Album cover art for "Гимн Понаехавших Провинциалов (Gimn Ponaehavshih Provincialov)" by Noize MC

Noize MC - Rap, Русский (In Russian)

Гимн Понаехавших Провинциалов (Gimn Ponaehavshih Provincialov)

2 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Гимн Понаехавших Провинциалов»] [Интро] Это очень московский рэп. Самый-самый московский Музыка нулевого километра! [Куплет 1] В самом центре Красной площади лежит коренной москвич — Некто Ульянов, он же Ленин Владимир Ильич; В метро столичном, названном его именем Есть станция «Университет», что на «красной» линии Она так названа не случайно и не сгоряча — Не обошлось тут без другого коренного москвича: Дело в том, что рядом расположен главный ВУЗ России — Спасибо, Ломоносов Михаил Василич! В Москве красиво, интересно — есть, чем восхититься Недаром стольких поэтов вдохновляла столица: Владимир Маяковский, Есенин Сергей — Тоже москвичи, что надо, один другого коренней! Другое дело приезжие — нет какого лешего Они прут сюда к нам таким потоком бешеным?! Валите отсюда, нас заебали вы и ваши семьи — На, братан, держи ключи от моей хаты в Черноземье! [Припев] Это гимн понаехавших провинциалов Тех, из-за кого тут столько пробок и криминала! Я посвящаю этот трек всем, без исключения Коренным москвичам в минус-первом поколении! Это гимн понаехавших провинциалов Тех, из-за кого тут столько пробок и криминала! Я посвящаю этот трек всем, без исключения Коренным москвичам в минус-первом поколении! [Постприпев] Это гимн, это-это гимн! Это гимн понаехавших провинциалов! Это гимн, это-это гимн! Тех, из-за кого тут столько пробок и криминала! Это гимн, это-это гимн! Это гимн понаехавших провинциалов! Это гимн, это-это гимн! Тех, из-за кого тут столько пробок и криминала! [Куплет 2] Зря я переехал, нужно было оставаться — Дома такой был простор для самореализации Сейчас работал бы в офисе тысяч за двенадцать — Для музыканта перспектива просто не ебаться! Я часто слышу: "Чем переть сюда к нам табуном Лучше бы сидели дома, поднимали свой регион" Да уж, как ни старайся, круче совета не дашь Есть лишь один вопрос — кто же поднимает ваш? Не те ли, кто сидит на шее у предков до тридцати Жалуясь, что из-за приезжих работу не найти? Не те ли, кто живёт на арендную плату За доставшуюся в наследство от бабушки хату? Круто родиться там, где ты хотел бы трудиться Где маза есть реализовать свои амбиции Круто гордиться тем, что ты родился в столице Но только не тогда, когда больше нечем гордиться! [Припев] Это гимн понаехавших провинциалов Тех, из-за кого тут столько пробок и криминала! Я посвящаю этот трек всем, без исключения Коренным москвичам в минус-первом поколении! Это гимн понаехавших провинциалов Тех, из-за кого тут столько пробок и криминала! Я посвящаю этот... Я посвящаю этот... Коренным москвичам в минус-первом поколении! [Аутро] Это гимн, это-это гимн! Это-это гимн-гимн, это-это гимн Это-это гимн-гимн, ги-ги-гимн-гимн! Это-это, это-это, это-это, это гимн Это гимн, это-это гимн! Это-это гимн-гимн, это-это гимн Это-это гимн-гимн, ги-ги-гимн-гимн! Это-это, это-это, это-это, это гимн Это гимн, это-это гимн! Это гимн понаехавших провинциалов! Это гимн, это-это гимн! Тех, из-за кого тут столько пробок и криминала! Это гимн, это-это гимн! Это гимн понаехавших провинциалов! Это гимн, это-это гимн! Тех, из-за кого тут столько пробок и криминала!

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Noize MC