Жвачка (Chewing Gum)

Lyrics
[Текст песни «Жвачка» ft. Mewark] [Припев] Память о тебе как жвачка в волосах И, видимо, слишком глубоко в башке застряли корни Холодно в аду, нечем дышать на небесах: Вселенной больше нет, но я о ней зачем-то помню Память о тебе как жвачка в волосах И, видимо, слишком глубоко в башке застряли корни Холодно в аду, нечем дышать на небесах: Вселенной больше нет, но я о ней зачем-то помню [Куплет] Мне бы этот прибор с яркой вспышкой из фильма «Люди в чёрном» Я бы выкрутил реле на максимум и вообще всё подчистую стёр бы: Очутился бы в незнакомом месте, ничего не понимая, не зная, кто я Лишившись потребности глушить препаратами фантомные боли Я бродил бы бесцельно по городу, ставшему вдруг спасительно чужим Не чувствуя зажимов в подреберье, свободный, как выпущенный джин Которому нет больше нужды рвать на себе волосы Пытаясь осуществить невыполнимые желания собственного внутреннего голоса Я написал бы себе записку с просьбой не пытаться узнать о прошлом Во избежание возможных рисков, наврал бы в ней сам себе безбожно А если бы вдруг я кого-то встретил, кто напомнил бы мне о забытом Я нажал бы ещё раз на кнопку — это так просто: «ВКЛ», «ВЫКЛ» [Предприпев] «ВКЛ», «ВЫКЛ», «ВКЛ», «ВЫКЛ» Так просто: «ВКЛ», «ВЫКЛ» Это так—, так просто [Припев] Память о тебе как жвачка в волосах И, видимо, слишком глубоко в башке застряли корни Холодно в аду, нечем дышать на небесах: Вселенной больше нет, но я о ней зачем-то помню Память о тебе как жвачка в волосах И, видимо, слишком глубоко в башке застряли корни Холодно в аду, нечем дышать на небесах: Вселенной больше нет, но я о ней зачем-то помню
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Noize MC
- Mewark