+−0

Lyrics
[Текст песни «+−0»] [Интро: Noize MC и его сын] — Вась, а что ты сделал для хип-хопа в свои годы? — Ничего — Вообще ничего? — Нет — Серьёзно, да? — Не… н-да — Да? Ну ладно [Припев: Noize MC] Всё, что придумано, сделано и сказано мной В масштабах этого мира — плюс-минус ноль Всё, что я узнал, понял и проанализировал Плюс-минус ноль в масштабах этого мира Всё, что от меня останется, когда я кони двину Примерно ноль плюс-минус Но есть кое-что, что греет изнутри: Сейчас я единица — и дома ждут плюс три [Куплет 1: Noize MC] Там точка отсчёта моей системы координат Без этих трёх осей я — чёрный квадрат Плоский абстрактный символ, не подкреплённый ничем Хрен пойми зачем намалёванный депрессивным Малевичем Кто-то на Ячнево, а кто-то на Новодевичьем А мне вот оставлять венки пока не на чем И значит, где бы я ни был, я либо немного дальше Либо немного ближе к Ане, Васе и Мише И какие бы графики замороченные Я в этом 3D ни вычерчивал, в первую очередь В заветном, на тысячу раз сильней любых прочих Я люблю моменты, когда мы с ними все в одной точке [Припев: Noize MC] Всё, что придумано, сделано и сказано мной В масштабах этого мира — плюс-минус ноль Всё, что я узнал, понял и проанализировал Плюс-минус ноль в масштабах этого мира Всё, что от меня останется, когда я кони двину Примерно ноль плюс-минус Но есть кое-что, что греет изнутри: Сейчас я единица — и дома ждут плюс три [Куплет 2: Noize MC] Дома ждут плюс три, если на пять минут в магаз И если гастрольный график датами пестрит На любых глубинах холодных, я чую этот Гольфстрим И перекрёсток неизбежен: они — avenue, я — street Возможно, позже, к четвёрке прибавится кто-то ещё Таким подарком судьбы я буду только польщён Но главное, чтоб остались те, кто уже пришли Любой плюс — не лишний, но вычитать согласен лишь нули [Припев: Noize MC] Всё, что придумано, сделано и сказано мной В масштабах этого мира — плюс-минус ноль Всё, что я узнал, понял и проанализировал Плюс-минус ноль в масштабах этого мира Всё, что от меня останется, когда я кони двину Примерно ноль плюс-минус Но есть кое-что, что греет изнутри: Сейчас я единица — и дома ждут плюс три Всё, что придумано, сделано и сказано мной В масштабах этого мира — плюс-минус ноль Всё, что я узнал, понял и проанализировал Плюс-минус ноль в масштабах этого мира Всё, что от меня останется, когда я кони двину Примерно ноль плюс-минус Но есть кое-что, что греет изнутри: Сейчас я единица — и дома ждут плюс три
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Noize MC