О таком не говорят (They don’t talk about this)

Album cover art for "О таком не говорят (They don’t talk about this)" by ПУСТОТУТ (pvstotvt)

ПУСТОТУТ (pvstotvt) - Non-Music

О таком не говорят (They don’t talk about this)

4 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «О таком не говорят»] [Часть I] [Интро 1] Я закончил разговор Ты не хочешь нас понять, только выстрелить в упор (В упор) Я пишу, но для кого? Если солнце не в моих руках, а высоко (Высоко) И так хочется уйти. Мир не мил, но я стих Лучше просто отойди и пойми (Пойми) Меч в руках, я мирный ситх. И белый шум, ручка, лист Значит я заканчиваю стих (-ваю стих) [Куплет 1] Если солнце не в моих руках Я вырву из себя то, о чём не говорят Не хватит слов всё передать Мирный я в своих руках. Отойди, ведь опять Ни дать, ни взять, ни уйди, ни забыть Солнце моё, я в утиль и погиб, всё напрасно (Напрасно) Ведь мои слова, как Маяковский Имеют только password (Паспорт, пас...) [Куплет 2] О таком не говорят Но вот, видишь, я признался и смотрю тебе прямо в глаза (Глаза) В моих стенах не будет сказок. Видишь шкаф? Вон там их спрятал, если хочешь открывай (Открывай) Так о чём не говорят? Ты говоришь ведь сам с собой, и зеркало твой собеседник Посмотри со стороны - черпаешь песок вилкой (Вилкой) Я сам себе посредник над развилкой [Припев] Нам так больно рассказать, что внутри опять дыра О таком не говорят Нам так больно всё принять. Две таблетки - выбор дан О таком не говорят Разговоры по душам, лучше падать, чем принять Я как Икар, но без тебя (Без тебя) И так хочется проснуться утром И узнать, что тебя не существует (Нет) [Часть II] [Интро 2] Эй, эй [Куплет 3] Очнись, автотюновая леди Какой ты соуп? Для меня Соуп только в Modern Warfare Я буду твоим личным Капитон Прайсом Снимай штаны свои, щенок, и нежно нагибайся Но ты не подумай, что я возьму себе грешок На YAKUZ'е автотюн, сразу видно - петушок Раз, два, три и ты погиб - автосейв? Но тут лимит ПУСТОТУТ - теперь hardmode. Казуалы - выход вон Вам что, гавном намазано? (Оу) На YAKUZ'е пидарасы теперь ходят парами (Ага) GRIBIN и Veid, они как спиннер и вейп (Ой) Байты на донат - в-в-вот так баттлим мы теперь? (Да ладно) В каждом королевстве шут - это почётно Свои стишки и юморок оставь своей девчонке Хайперпопер или кто ты, мне так правда похуй Я скажу тебе одно - пора молиться Богу (А) Какой тут выбор, девочки? Я баттлю мудака, стоя над пропастью во ржи Истинный Ди Сэлинджер. Мне так не хочется в четвёртый (Нет) Ведь там либо циркач, либо уродка (Блять) [Предприпев] Мы потерялись между баттлом и поэзией Одна загвоздка в том, что ты ни тут, ни там (А, а) Я разрываюсь между айсбергом и берегом И знаю, что о таком не говорят (соуп лох) [Припев 2] Мы потерялись между баттлом и поэзией Одна загвоздка в том, что ты ни тут, ни там (А, а) Я разрываюсь между айсбергом и берегом И знаю, что тонуть никак нельзя

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • ПУСТОТУТ (pvstotvt)