Ничего не бойся (Don’t be afraid of anything)

Album cover art for "Ничего не бойся (Don’t be afraid of anything)" by Nizkiz

Nizkiz - Rock, Беларусь (Belarus)

Ничего не бойся (Don’t be afraid of anything)

2 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Ничего не бойся, я не poison Я мечта, я спрятанная осень Не метаю листья. Удивишься Улыбнёшься или в минус бросишь То ли в подворотне бродят огни Я шаг, они - в сторону и гаснут Удержи, касаясь, окрыляюсь Ты молчишь, я тоже не признаюсь Что мы потоки, бегущие с крыши Никто не услышит, что будет потом Когда взорвётся звезда Возле подъезда мы так похожи Когда поём Никого не слушай. Будет лучше Будет проще, будет всё, как хочешь Даже будет лето зиму сметать Ради смеха радио попросим Нашипеть волнами, что над нами Небо в рамах, я в него глазами Небо, я болею, не велело Но моё лиловое хотело Ведь мы потоки, бегущие с крыши Никто не услышит, что будет потом Когда взорвётся звезда Возле подъезда мы так похожи Когда поём

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Александр Ильин (Aliaksandr Il’in)